Гость
Статьи
Сегодня везут на …

Сегодня везут на вакцинацию..!

На работе заставляют делать вакцину.я очень боюсь и есть еще момент..у меня почти каждый день температура тела стоит на отметке 37.1-37.2.держится год уже где то.причина непонятна! Нельзя делать прививку правильно?? На работе про свою температуру молчу ибо если узнают то на больничный отправят!а я не хочу идти на него! Что делать??? #вакцинация #коронавирус #здоровье

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вы не хотите то не идите

Гость
#2

нормально, что год живёте с температурой, а прививка пугает. Нужно было давно уже хотя бы кровь сдать и провериться почему тепа держится такая постоянно. Я сама вот сейчас с ковидом слегла и теперь точно решила привиться как поправлюсь. Слишком тяжело болею. Советую начать прям сразу же пить витамин С и Д3, а ещё в аптеке есть Барсукор - жир барсучий, очень хорошо для иммунитета и лечения пневмонии даже. Так что пейте и идите прививаться.

Гость
#3

Идиотизм какой-то, значит с температурой год ходить это норм, а больничного боитесь по каким-то причинам. Скажите про температуру и вам прививку не поставят, вот и все дела. Только глобально проблему это не решит, вам обследоваться надо.

Гость
#4
Гость

нормально, что год живёте с температурой, а прививка пугает. Нужно было давно уже хотя бы кровь сдать и провериться почему тепа держится такая постоянно. Я сама вот сейчас с ковидом слегла и теперь точно решила привиться как поправлюсь. Слишком тяжело болею. Советую начать прям сразу же пить витамин С и Д3, а ещё в аптеке есть Барсукор - жир барсучий, очень хорошо для иммунитета и лечения пневмонии даже. Так что пейте и идите прививаться.

Как поправитесь, вам сразу прививаться не нужно, только через полгода.

Гость
#5
Гость

Идиотизм какой-то, значит с температурой год ходить это норм, а больничного боитесь по каким-то причинам. Скажите про температуру и вам прививку не поставят, вот и все дела. Только глобально проблему это не решит, вам обследоваться надо.

перед прививкой врачи измеряют температуру, только вот их градусник вполне может показать 36.6

Гость
#6

Откажитесь и скажите, что будете делать мед отвод

Гость
#7

37 с небольшим - это температура в пределах нормы, а не повешенная. Ни один врач не выпишет больничный с такой температурой, это вообще смешно.

Гость
#8

Такая температура может говорить о скрытом хроническом воспалительном процессе и даже онкологии.Автор,вам бы сперва полное обследование пройти,чтоб не усугубить ситуацию.

Гость
#9

Увольняйтесь и сидите дома. Или ищите работу неофициальную.

Автор
#10
Гость

Увольняйтесь и сидите дома. Или ищите работу неофициальную.

Иди в жо

Гость
#11

Ну у вас банальный невроз. От него и температура.
Вам лучше не ставить конечно, из за вашей мнительности, а то случиться какая нить паническая атака или истероидоподобный приступ.
Не хотите прививку ищите работу где ее не требуют.

#12

слушайте тут больше. у меня тоже только вечерами темпер вылазит. пойдешь в больницу- скажут инфекция, ковид (одна забота) . а я знаю одно - темпер может подниматься из за болезней нервной системы.

Автор
#13
Аспиринка

слушайте тут больше. у меня тоже только вечерами темпер вылазит. пойдешь в больницу- скажут инфекция, ковид (одна забота) . а я знаю одно - темпер может подниматься из за болезней нервной системы.

Серьезно?

Гость
#14
Гость

Такая температура может говорить о скрытом хроническом воспалительном процессе и даже онкологии.Автор,вам бы сперва полное обследование пройти,чтоб не усугубить ситуацию.

В том числе и о воспалении типа «организм против себя самого», при котором медотвод тысяча процентов, там люди годами на преднизолоне сидят, а любое подхлёстывание иммунитета смерти подобно.
Я подозреваю, что все эти страшные истории про страшные последствия прививки — на самом деле истории про людей, которые годами забивали на дичайшую хронику и лечили здец подорожником. Ни одна вакцина не рассчитана на людей, которые годами кладут на себя болт и не замечают не то что тревожные звоночки по здоровью — набат.

Гость
#15
Гость

В том числе и о воспалении типа «организм против себя самого», при котором медотвод тысяча процентов, там люди годами на преднизолоне сидят, а любое подхлёстывание иммунитета смерти подобно.
Я подозреваю, что все эти страшные истории про страшные последствия прививки — на самом деле истории про людей, которые годами забивали на дичайшую хронику и лечили здец подорожником. Ни одна вакцина не рассчитана на людей, которые годами кладут на себя болт и не замечают не то что тревожные звоночки по здоровью — набат.

Ну не все с каждым насморком бегут делать мрт пазух. А если сейчас пойти в загул по больницам из-за каждой мелочи, то там уж точно подцепишь и всеми любимый ковид.

Гость
#16
Гость

нормально, что год живёте с температурой, а прививка пугает. Нужно было давно уже хотя бы кровь сдать и провериться почему тепа держится такая постоянно. Я сама вот сейчас с ковидом слегла и теперь точно решила привиться как поправлюсь. Слишком тяжело болею. Советую начать прям сразу же пить витамин С и Д3, а ещё в аптеке есть Барсукор - жир барсучий, очень хорошо для иммунитета и лечения пневмонии даже. Так что пейте и идите прививаться.

А вы в какой дозировке пьете витамин с?Мне врач сказал не более 50 мг в сутки,в больших дозах сильно загущает кровь и вообще опасен.Но кто что говорит,в других источниках пишут что аж по 1 гр в сутки принимать.

Гость
#17

Температура 37.1-37.2 не является противопоказанием от прививке, так что иди вакцинируйся. Здоровее будешь.

Автор
#18
Гость

Температура 37.1-37.2 не является противопоказанием от прививке, так что иди вакцинируйся. Здоровее будешь.

Иди сам

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Автор

Иди сам

Я уже, ещё в июне