Гость
Статьи
Переломы ноги

Переломы ноги

Сломала ногу. 3 перелома. Делали операцию, в ноге пластины и болты. Кто сталкивался, сколько дней после операции будет сильно болеть нога? #здоровье

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ужас! Выздоравливайте скорее.

#2
г0сть что в г0рле к0сть

Ужас! Выздоравливайте скорее.

Благодарю

#3
Weldingnessa

Благодарю

Как Вы так красивую ножку? Обо что? Есть кому гладить и целовать?
Беда в том, что потом может ныть на погоду, нагрузки сильные нельзя будет. А железо со временем могут снять чтобы не свербило.

#4
г0сть что в г0рле к0сть

Как Вы так красивую ножку? Обо что? Есть кому гладить и целовать?
Беда в том, что потом может ныть на погоду, нагрузки сильные нельзя будет. А железо со временем могут снять чтобы не свербило.

Меня толкнули. Была расслабленная, не ожидала, и упала, нога вывернулась с танкетки и все ( В итоге 3 перелома, притом осколочных целовать. Целовать некому, точнее есть кому, но я не позволю. Это он меня толкнул. Я одна в чужой стране лежу после операции. Но вроде скоро домой

Гость
#5

Ваша проблема не из приятных. Но я знаю, что делать, что бы перелом быстро заросло. На удивление врачам. Поделюсь. Помогу. Пишите. Звоните ***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Гость

Ваша проблема не из приятных. Но я знаю, что делать, что бы перелом быстро заросло. На удивление врачам. Поделюсь. Помогу. Пишите. Звоните ***

Напишите пожалуйста)

Форум: Здоровье
Всего: 192 295 тем
Новые темы за 3 дня: 252 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 871 тема