Гость
Статьи
Чем лучше вылечить …

Чем лучше вылечить кишечную инфекцию?

Девушки, у кого была кишечная инфекция? Кто чем лечился, поделитесь плиз. Насколько эффективно и быстро удалось избавиться? #нуженсовет

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спирт внутрь чтоб обезораживание прошло, минимум литра 2

Гость
#2

Если у меня была сильна инфекция кишечная,и при том что не чего не помогает,принимала Левомицетин .Обычно уже посл одной таблетки облегчение.Это антибиотик.

Гость
#3

Антибиотик

Гость
#4

Энтерофурил,Смекта, диетическое питание.

Гость
#5
Гость

Энтерофурил,Смекта, диетическое питание.

Сильно помогут при инфекции... Особенно смекта)))

Гость
#6

Смотря какая инфекция
Энтерофурил, альфа нормикс, антибиотик широкого спектра - все зависит от того какая инфекция и как она себя проявляет

Гость
#7
Гость

Сильно помогут при инфекции... Особенно смекта)))

Конечно помогут. Именно это врач и назначал,успешно вылечили.

#8

Я дизентерию лечила препаратом "Интести", его принимала внутрь, это не таблетки, продается во флакончиках по 20 мл. Удалось избавиться всего за 12 дней, но легче стало уже примерно на 3-4 день.

#9
yana_yanamorozova1992_morozova

Я дизентерию лечила препаратом "Интести", его принимала внутрь, это не таблетки, продается во флакончиках по 20 мл. Удалось избавиться всего за 12 дней, но легче стало уже примерно на 3-4 день.

А как принимать? Один раз в день это делать надо?

Гость
#10

Российский певец Олег Газманов призвал закрыть культурно-образовательный Ельцин Центр в Екатеринбурге. Об этом он заявил в интервью АВС.

«Я бы закрыл Ельцин Центр, 100 процентов. Это рассадник всякого дерьма, не побоюсь этого слова!» — пояснил артист.

Гость
#11

«Очень многие сейчас не понимают, чем живет народ. Ребята, але, прислушайтесь, сделайте то, что хотят люди! Мы хотим сплотиться вокруг красивых благородных идей, а нас дергают на всякую фигню», — высказался певец и выразил надежду, что «умные люди» его поймут.

Гость
#12

Конфликт между Самойловым и Ельцин Центром произошел 23 октября — артист прямо на сцене площадки в рамках фестиваля Ural Music Night заявил, что там «много борзой тупорылой либеральной хурни». Позднее представители мероприятия принесли извинения за слова Самойлова, назвав их «абсолютно неуместными».

Гость
#13

Ельцин Центр, в свою очередь, пригрозил прекратить сотрудничество с организаторами фестиваля и понадеялись «никогда более не видеть господина Самойлова» в стенах своего учреждения. При этом многие рок-музыканты выразили экс-фронтмену «Агаты Кристи» поддержку.

Аня
#14

Больше воды пейте. В из лекарств советую купить Энтерофурил. Этот кишечный антисептик помогает побыстрому наладить стул

#15
gizelastepanova4044

А как принимать? Один раз в день это делать надо?

Я принимала по 20 мл три раза в день за час до еды (20 мл - это 1 флакон). Хранила в холодильнике

#16
yana_yanamorozova1992_morozova

Я принимала по 20 мл три раза в день за час до еды (20 мл - это 1 флакон). Хранила в холодильнике

Мне от кишечной инфекции тоже бактериофаги помогли. Тоже Интести принимала, лечение перенесла хорошо, побочек не обнаружила никаких.

Даша
#17

Вот кстати, я недавно пролечилась от кишечной инфекции. И пролечилась Интести - бактериофагом. Попробуйте. Лекарство отечественное.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Подхватила бактериальную дизентерию во время поездки на юг. Симптомы: диарея, боли в животе. Обратилась в клинику, там и сдала анализы. Не так давно прошла длительное лечение антибиотиками, не стала снова их колоть. Врач назначил Интести внутрь. Пила по 40 мл, 4 раза в день.

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 089 тем
Предыдущая тема