Гость
Статьи
Дискомфорт в горле!

Дискомфорт в горле!

Всем привет!Подскажите пожалуйста,у меня такая проблема,3 месяца назад переболела ковидом,1.5 месяца назад гайморитом,пролечилась все было хорошо,как 2 недели назад ,начался какой то дискомфорт в горле ,не сказать что ком в горле,но как будто меня кто то душит,или сжимается толи першение ,либо все вместе я просто до сих пор точно не могу эти симптомы,боюсь что у меня что то серьёзное ,даже это слово не хочу произносить ,недавно читала в инете что это может быть рак,резко начала плакать и ещё больше задыхаться трудно было дышать,была у 2 лоров после осмотра говорят что все норм ничего нет,после того как лор мне сказала что ничего нет как на 4 дня все прошло,потом был небольшой стресс у меня опять началось,Лоры говорят что это постковидный синдром,и стресс,ведь я ещё и ВСДшник,но недавно я сдала общий анализ крови и биохимию,все норм ,кроме СОЭ-18,года полтора назад было 9 ,мне сейчас очень страшно,терапевт говорит что может быть такое из за щитавидки,вот пойду проверять,но у меня никогда не было проблем с ней.Подскажите может у кого было такое

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Может гэрб, но при гэрбе беспокоит частая отрыжка. При проблемах с щитовидкой говорят появляется чувство удушения. А может просто от нервных переживания у вас подступает ком к горлу, тогда расслабьтесь, расслабьте мышцы шеи, живота, подбородок.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!