Гость
Статьи
Врачебный садизм. …

Врачебный садизм. Гастроскопия(фгдс)

Почему эту процедуру не делают под обязательным наркозом ? Это же издевательство над пациентами. Вряд-ли кому-то будет приятно от шланга в глотке. В видеороликах на Ютубе все так хорошо, перед …

Правда, живите по правде !
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Автор, вы жалуетесь на кобру. А моя подруга, у нее неизвестные боли начались в животе, всё искали причину. Так ее отправили на кобру и на колоноскопию. И эти обе процедуры делали одновременно. Вот это жесткач, словно инквизиция. Без наркоза было, но она стойко всё перенесла, говорит что ещё фиксируют положение тела, чтоб не дёргался.

Действительно инквизиция. Жуть какая- то. Зачем на такое соглашаться?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#52
Гость

Ну не знаю. Многие столько ужасов про это пишут. Я делала 2 недели назад в первый раз, начиталась ужасов и шла тряслась вся, тоже думала платно что ли сделать под наркозом в клинике, но в итоге не стала. У меня и рвотный рефлекс очень сильный всю жизнь, и малейшей боли я боюсь, вообще очень слабая в целом. Но в процедуре при этом ничего ужасного не увидела вообще, вполне можно потерпеть. Да, очень неприятно, но длилось всё минуты 3 не больше. Как вышла из кабинета, то через 10 минут уже и забыла об этом. Поэтому считаю, что полный бред делать под наркозом или платно, это каким же слабаком надо быть, чтобы не суметь 3 минуты потерпеть

Ну вообще-то не всегда 3 минуты делается. Я тоже думала - че там, 3 минуты. Скажу сразу, каждый врач по-своему смотрит. И кто-то делает ооочень медленно. Внимательно конечно... но вот я после такого случая (20 минут рвотных позывов) делаю только с седацией. Ну ***.

Форум: Здоровье
Всего: 189 593 темы
Новые темы за 3 дня: 265 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 069 тем