Гость
Статьи
Почему после снятия …

Почему после снятия маски идет кашель?

Пару дней назад начался кашель из-за маски. Тк я в ней постоянно, кроме дома. НА учебе, в транспорте, в магазине, на улице. НО на днях заметила, что я кашляю, причем кашель постоянный и мне мешает. Его нет, когда я ем и пару минут, а потом опять возвращается. Пару дней назад было больно глотать, я списала на недосып тк сентябрь, октябрь не высыпалась, я купила таблетки от горла и стала есть, она помогает, но не убирает еще. Температуры нет. Хорошо себя чувствую. Это от маски такое? Я думаю на улице не носить теперь ее. #здоровье #коронавирус

Гостья
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы реально постоянно в маске? Ну вы даёте

Гость
#2

Кислородное голодание.

Гостья
#3
Жужа

Вы реально постоянно в маске? Ну вы даёте

Ну, ее сейчас много где требуют, да и что я буду ее постоянно снимать и надевать снова?

#4
Гостья

Ну, ее сейчас много где требуют, да и что я буду ее постоянно снимать и надевать снова?

А на улице зачем?

Гостья
#5
Жужа

А на улице зачем?

Ну, я иду из метро в магазин или еще куда то и поэтому тк и получается, что в маске.

Гостья
#6
Гость

Кислородное голодание.

Это что?

🦇
#7

У меня лично как надену маску начинают течь сопли, хотя до и после маски их нет

Гостья
#8
🦇

У меня лично как надену маску начинают течь сопли, хотя до и после маски их нет

Ну у всех разная реакция на маску.

Гость
#9

У нас отменили сейчас, слава богу. А так я её обычно на подбородке носила спущенную, надевала только на входе в транспорт или ещё в какие места, куда могли не пустить.

Гость
#10

Если вы здоровы и носите самую обычную медицинскую "тряпочку", такой реакции быть не должно.

По работе ношу респиратор. Никакого кашля.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Я вам больше скажу у меня от неё горло болит, не то что кашель