Гость
Статьи
Как стать …

Как стать чистоплотной?

История моя такая:
1. Если никуда не нужно идти, могу не мыть голову неделю.
2. Постоянно с облупившимся лаком на ногтях и нестриженными ногтями.
3. Ноги не брею по 2 месяца, благо, волосы светлые.
4. Стираю редко, накопилось белья..
5. В шкафах раздрай практически постоянный. Как ни уберусь, через пару дней все по-новому...

Что делать-то, а?

П.С. Чистоту люблю и свой ухоженный вид тоже. #чистота

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ладно, и так норм. Можно и зубы сточить под акульи.

Гость
#2

а киска чистая?

Гость
#3

Почаще выходите куда-то и тогда придется ухаживать за собой каждый день.

В. Лоханкин в игре, честь имею!
#4

Нормально все, не хотите - не мойте голову, хрен с ним. Но все же лучше к себе относитесь, берегите себя. Кстати, такая апатия может біть симптомом депрессии, так что проанализируйте - не заболели ли...

Гость
#5

Некоторые пункты решаются деньгами:

2. На маникюр достаточно ходить раз в месяц. Покроют вам гелем и будете все время ходить красиво.

3. Волосы на ногах и в других местах ударяются лазером.

Содержанище
#6
Гость

Некоторые пункты решаются деньгами:

2. На маникюр достаточно ходить раз в месяц. Покроют вам гелем и будете все время ходить красиво.

3. Волосы на ногах и в других местах ударяются лазером.

У меня нет проблем с деньгами, но лень идти на лазер или на маникюр… выдержала 3 раза покрытие гелем. Спина болит 3 часа сидеть

Содержанище
#7

Я такая же, автор. Считаю, что если вы не страдаете от этого, то это норм. У меня зимой тоже ноги волосатые (тоже волосы светлые). Раньше переживала что подумает парень. Но как выяснилось, они этого и не замечают.

Гость
#8
Содержанище

Я такая же, автор. Считаю, что если вы не страдаете от этого, то это норм. У меня зимой тоже ноги волосатые (тоже волосы светлые). Раньше переживала что подумает парень. Но как выяснилось, они этого и не замечают.

Наврал

Гость
#9

Я для себя должна приятно себя чувствовать! Быть чистой там и милой себе.

Гость
#10

Заведи парня чистюлю.
Кстати, интересно будет: кто кого?:

#11
Гость

Некоторые пункты решаются деньгами:

2. На маникюр достаточно ходить раз в месяц. Покроют вам гелем и будете все время ходить красиво.

3. Волосы на ногах и в других местах ударяются лазером.

Гель обязательно?

Содержанище
#12
Гость

Наврал

Может на ощупь и можно определить, но на вид - нет. Если волосы светлые и тонкие. Но зимой обычно все в пижамах. А когда «страсть», там уже дело не до ног.

Автор
#13
Содержанище

Я такая же, автор. Считаю, что если вы не страдаете от этого, то это норм. У меня зимой тоже ноги волосатые (тоже волосы светлые). Раньше переживала что подумает парень. Но как выяснилось, они этого и не замечают.

Мой замечает, но внимание на этом не акцентрирует) любит такую, какая есть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#14
Гость

Некоторые пункты решаются деньгами:

2. На маникюр достаточно ходить раз в месяц. Покроют вам гелем и будете все время ходить красиво.

3. Волосы на ногах и в других местах ударяются лазером.

Времени ни на что не хватает, такие уж тут три часа на маникюр..

Форум: Здоровье
Всего: 190 820 тем
Новые темы за сутки: 56 тем
Популярные темы за сутки: 82 457 тем