Гость
Статьи
Начала пить …

Начала пить нейролептики, теперь тошнит

Возможно ли это из за приёма? Принимаю тералиджен всего 3 дня, по половинке на ночь. Весь день был противный привкус во рту и тошнота. Из за чего и что делать? #здоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучше подумайте, почему вы их начали пить. А потом бросьте.

Гость
#2

От нейролептиков что угодно может быть. С врачем надо обсудить происходящее. Вы же не сами начали их принимать... Надеюсь. Единственное, что я точно помню из курса нейролептиков, что вырубает от них очень жестко. Я спала днём в стационаре, спала по дороге из больницы (и видела, блин, сны.. яркие, разные... за полчаса в автобусе...), спала вечером, а потом спала ещё и всю ночь. В остальное время просто зевала. Один раз зевнула так, что вывихнула челюсть. В нормальном состоянии такого никогда не случалось.

Гость
#3
Yretra12

Лучше подумайте, почему вы их начали пить. А потом бросьте.

У меня невроз, помогает только он, но тошнит незнаю почему

Гость
#4

Да, верно, от нейролептиков тошнит. Мне однажды врач назначил, я два дня попила и не смогла больше. Рекомендую пить магний и комплект витаминов В, очень полезно для нервишек, и не тошнит)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

У меня невроз, помогает только он, но тошнит незнаю почему

Мужик тебе поможет от невроза)
Вопрос - найти мужика и не до с то е ба ть его сильно

Форум: Здоровье
Всего: 192 391 тема
Новые темы за 3 дня: 239 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 899 тем
Предыдущая тема