Гость
Статьи
Сто раз подумайте …

Сто раз подумайте стоит ли пить эти таблетки

Девчонки, 100 раз подумайте стоит ли пить эти таблетки. Гинеколог назначила мне Джес за место Регулона, тк с него увеличился вес. Со слов врача при приёме Джес я должна похудеть и как раз получу контрацептивный эффект, который мне нужен. И вот я начала пить с первого дня М, после М мазало 1,5 недели, тошнило и болела голова,во время секса начались адские боли. Пошла к этому же врачу, она сказала, что эти таблетки полностью не подавили овуляцию и теперь может быть Б. Но судить о том, что не подошли будем через 2 месяца. В итоге на 4 плацебо утром меня начало тошнить, трясти и темпер полезла с бешеной скоростью вверх. Вызвала скорую, сказали, что простуды нет и идите к гинекологу. После началась мазня еле еле. Ночью поднялась темпер 38,7 еле сбила нурофеном, тк аллергия на парацетомол. Вся в поту, всю трясет, поясницу тянет и просто хочется сдохнуть если честно. На утро темпер сначала не было, а потом полезла и опять тошнит. Тест показал вторую полоску призрак. В итоге поехала к гинекологу, та на УЗИ не смотря на месячные. Ни чего не нашла, сказала все в норме, а темпер идти к терапевту. И в итоге как выяснилось, что организм их не принял и хорошо, что прекратила их пить, ни кому не известно что было-бы дальше. Поэтому будьте аккуратнее с ними, тк эти некоторые побочки не написаны в инструкции

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если тебе не подошли не значит что нужно всех просить не пить эти таблетки. Поняла?

Гость
#2

Зачем такое издевательство над собой, когда надо просто напялить на М копечный през?

Гость
#3

Мне из-за кисты назначали. Два типа таблеток не подошли. Хотя сами же врачи говорят, что неизвестно, из-за чего киста. А теблетки выписывают, отому что у них так в протоколах написано. А это всё не для здоровья. Чем больше больных - тем больше денег получают мед корпорации.

Гость
#4

Два года пила Джес, никакой побочки

#5

Я вообще никакие пить не смогла, ужасно от них себя чувствовала.

Гость
#6

Самоя серьезная побочка от контрацептивов - это рак молочной железы. Да, при их приеме не будут расти миомы, кисты, полипы матки. Но зато есть вероятность получить вот это. Чем дольше принимаешь - тем выше риск.

Гость
#7

Знакомый дурачок Вава начал есть таблетки Джес чтобы похудеть. В результате этого стал драчливый как петух. Избил своих родственников и сбежал из дома. В пивной бухал и там ему проломили башку. Попал в реанимацию там думали что сдохнет но выжил. После реанимации похудел как скелет. Не знаю это таблетки помогли похудеть или реанимация. Сейчас Вава стал спившимся алкоголиком.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Меня целый месяц рвало от Джес плюс и резкий кашель! Я врагу не пожелаю

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: