Гость
Статьи
Я считаю, что идёт …

Я считаю, что идёт биологическая война

Я считаю, что идёт биологическая война. Нас очень стремительно истребляют. Принудительные прививки эти, это и есть биологической оружие, как и сам этот вирус.. Я считаю что он создан и запущен специально.. Как считаете, сколько еще мы так протянем?! #прививки #вакцинация

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Что нас не убивает, то делает сильнее. Мы станем бессмертными.

Гость
#3

Вирусы всегда были, та же самая чёрная оспа или грипп. Просто люди научились с ними жить, с чем кстати хорошо помогли прививки.

Автор
#4

Так и есть.

Гость
#5

Мать-природа и сами люди постоянно что-то изобретают для уничтожения Homo sapiens. А человечество все множится и растет.

Гость
#6

А я считаю, что автор - имбецил.
Спасибо за внимание. ))

#7

Идёт информационная война, и по вам это заметно.

Гость
#8
Кошка

Идёт информационная война, и по вам это заметно.

Обоснуйте

Гость
#9

Я допуская что вирус создан искусственно,и вполне возможно кто-то его выпустил намеренно,но это не сговор,как некоторые думают мировое правительство,президенты всех стран договорились истребить народ,нет,в это не верю.

Гость
#10
Гость

А я считаю, что автор - имбецил.
Спасибо за внимание. ))

А я считаю, что ты имбецил. Что дальше?

Гость
#11

И государство сразу привило армию и флот, ага

Гость
#12

ты в курсе что за твою писанину уже уголовку ввели?

Автор
#13
Гость

ты в курсе что за твою писанину уже уголовку ввели?

А законы подписаны? (В смысле, есть ли личная подпись человека, отвечающего за введение закона?)

Гость
#14
Гость

Я допуская что вирус создан искусственно,и вполне возможно кто-то его выпустил намеренно,но это не сговор,как некоторые думают мировое правительство,президенты всех стран договорились истребить народ,нет,в это не верю.

часто сталкиваюсь с мнением о неком заговоре\ах умных власть имущих, видимо людям трудно поверить до какой степени народ на самом деле управляется такими же людьми, не всегда оч умными и дальновидными.

Гость
#15
Гость

ты в курсе что за твою писанину уже уголовку ввели?

За твою.

Гость
#16

Ни сколько война, сколько катастрофа мирового масштаба. Столько людей угробить!
А в России еще и добивают вживую.

Робот
#17
Гость

часто сталкиваюсь с мнением о неком заговоре\ах умных власть имущих, видимо людям трудно поверить до какой степени народ на самом деле управляется такими же людьми, не всегда оч умными и дальновидными.

Неужели такими же? Почему тогда у них миллиарды, а у тебя шиш?

Гость
#18

Скажу больше - на высшем духовном уровне идёт страшная битва за души человеческие!!! Битва добра и зла!!! К сожалению сейчас ложь правит миром. Решается будущее всего человечества, которое может погибнуть...Люди от страха смерти попадают в ловушку, тем самым позволяя добровольно самих себя уничтожить...Истина откроется только после земной кончины каждого из нас...но там уже невозможно будет что -то изменить...

Гость
#19
Кошка

Идёт информационная война, и по вам это заметно.

Это по всем заметно.

Гость
#20
Гость

Я допуская что вирус создан искусственно,и вполне возможно кто-то его выпустил намеренно,но это не сговор,как некоторые думают мировое правительство,президенты всех стран договорились истребить народ,нет,в это не верю.

Это евгеника

Гость
#21
Гость

И государство сразу привило армию и флот, ага

Какое государство?

Гость
#22
Гость

ты в курсе что за твою писанину уже уголовку ввели?

А это разве не подтверждение ее правоты?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Pilot
#23

Если это действительно так, то это подтвержедение , что народ истребляют. Почему об осложнениях о прививке нельзя говорить? Ковид и прививка священны?, Те, кто продвигает ковид, должны сами бояться за то, что истребляют людей, народ, если восстанет кучке не поздоровится