Гость
Статьи
Сколько людей выживет …

Сколько людей выживет после ковид?

Как долго это будет продолжаться? Что будет с оставшимися? Кто это делает? Игра в кальмара это немного про ковид?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Останутся сильнейшие. Людей слишком много наплодилось, надо было как-то исправлять

#2

Ковид не опасен. Главную опасность представляет локдаун- есть риск сдохнуть от голода.

Гость
#3

Уже три миллиарда людей вакцинировались, им давно конец.
Просто это незаметно, потому что СМИ скрывают.
Билл Гейтс хочет сократить население и чипировать остальных, через месяц 99% населения не будет, спасутся только свидетели Иеговы и другие умные люди, которые против врачей.

Нет
#4
Ваше Высочество

Ковид не опасен. Главную опасность представляет локдаун- есть риск сдохнуть от голода.

Опасен.
Он показал какие люди грязнули- и доверчиво занимаются сексом с каждым встречным... Насколько глупы и необразованные.
Болеют же исключительно те, кто болт ложил на предохранение и заботу о здоровье.

Гость
#5
Гость

Уже три миллиарда людей вакцинировались, им давно конец.
Просто это незаметно, потому что СМИ скрывают.
Билл Гейтс хочет сократить население и чипировать остальных, через месяц 99% населения не будет, спасутся только свидетели Иеговы и другие умные люди, которые против врачей.

Вы считаете вакцина опаснее самого ковида?А переболевшие?Их тоже много,больше наверное раза в 2-3 чем заявлено официально,так многие не обращаются к врачам,переносят бессимптомно или в лёгкой форм

Гость
#6
Гость

Вы считаете вакцина опаснее самого ковида?А переболевшие?Их тоже много,больше наверное раза в 2-3 чем заявлено официально,так многие не обращаются к врачам,переносят бессимптомно или в лёгкой форм

Ковида не существует, откройте глаза, это работа мирового правительства.

Гость
#7
Гость

Ковида не существует, откройте глаза, это работа мирового правительства.

Как не существует,только что переболела,это совсем не похоже на ОРВИ,как будто было химическое поражение легких,странные ощущения и симптомы,думаю вирус искусственный..

Гость
#8
Гость

Как не существует,только что переболела,это совсем не похоже на ОРВИ,как будто было химическое поражение легких,странные ощущения и симптомы,думаю вирус искусственный..

Тебе промыли мозги через телевизор, встроили программу.

Гость
#9
Гость

Тебе промыли мозги через телевизор, встроили программу.

Я не смотрю телевизор уже давно,даже и не думала что заражусь,все произошло неожиданно.Вкус и запахи так и не восстановились.

Гость
#10
Гость

Я не смотрю телевизор уже давно,даже и не думала что заражусь,все произошло неожиданно.Вкус и запахи так и не восстановились.

Биоробот, не распространяй фейки.

Гость
#11
Гость

Биоробот, не распространяй фейки.

Это вы биоробот,самый настоящий,явно не человек,души вас точно нет.

Гость
#12

Выживет абсолютное большинство. Со временем ковид будет как грипп, прививки будут получать только группы риска.

Получение коллективного иммунитета будет достачно скоро, т.к. вирус быстро распространяется. Минус только в том, что из-за этого он ещё и быстро мутирует. В любом случае будет типа гриппа только без сезонности.

Гость
#13
Гость

Как не существует,только что переболела,это совсем не похоже на ОРВИ,как будто было химическое поражение легких,странные ощущения и симптомы,думаю вирус искусственный..

Какие странные ощущения ?

#14

Верю только Свете 962 93 28 847! Она сильнейшая! На мне порча была чёрная, я чувствовала как нечистая сила заходит в меня и выходит, это ужасно. Я много у кого была, но помогла только Светлана! Она чистила меня, воск сливала, яйцами выкатывала, и всё прошло. А женщину, что такую порчу на меня навела она наказала и всё обратно ей вернула. Спасибо Светлане!

#15

Чем меньше, тем лучше. Дефицит людей лучше их переисбытка.

Робот
#16

https://vimeo.com/621506447

Гость
#17
Гость

Как не существует,только что переболела,это совсем не похоже на ОРВИ,как будто было химическое поражение легких,странные ощущения и симптомы,думаю вирус искусственный..

у меня тоже были ощущения. что там не вирусы, а как будто химических паров надышалась. В прошлый раз летали самолеты низко и часто.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Робот

https://vimeo.com/621506447

печаль😞

Форум: Здоровье
Всего: 191 819 тем
Новые темы за сутки: 97 тем
Популярные темы за сутки: 82 729 тем