Гость
Статьи
Нейрогенный мочевой …

Нейрогенный мочевой пузырь

Добрый! У меня Нейрогенный мочевой пузырь а ещё поставили диагноз возможно и рассеянный сколероз, живут с этим уже 7 лет! Это очень бьет по психике! Куда бы я не пошла и не поехала я хочу писать, илидописать, и тд кто с этим столкнулся подскажите как с этим справится! Я в отчаянии дриптан Везикар не помогли, Бет мига, тоже не помогла #здоровье

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Успокоительные попробуйте. Знаю человека, которому помогло. Курсом принимались феназепам и амитриптилин по четвертинке четыре раза в день в течение нескольких месяцев. Оба лекарства рецептурные, были выписаны врачом. Так что идите к психотерапевту, может, он еще что-то посоветует.

Гость
#2

Антидепрессант назначали вам?

Гость
#3
Гость

Антидепрессант назначали вам?

Фенибут назначали но он не помогает

Гость
#4

Ночью сколько раз в туалет ходите?

#5
Гость

Ночью сколько раз в туалет ходите?

Смотрите я писию, возвышаюсь в кровать и чувствую
Что не до писала, села как то на детский горшок да простите меня за подробности и выходит по 10-15 мл за ночь, встаю 5-6 раз

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Успокоительные попробуйте. Знаю человека, которому помогло. Курсом принимались феназепам и амитриптилин по четвертинке четыре раза в день в течение нескольких месяцев. Оба лекарства рецептурные, были выписаны врачом. Так что идите к психотерапевту, может, он еще что-то посоветует.

Пила фенибут, меньше хожу потому что вырубаюсь 🤣