Гость
Статьи
Брекеты. Как вы …

Брекеты. Как вы оплачивали их?

Добрый день!
Кто носил брекеты или элайнеры,как вы оплачивали их? Сразу всю сумму или это делилось по приемам и как? И по поводу пломб. На сколько слышала,что зубы пролечивают до брекетов. Но ,как быть с тем,что пломбы сделаны под старый прикус,а потом будет уже совсем не так. #брекеты #элайнеры #зубы

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Платится за брекеты и установку,потом за приемы...сразу не платите иначе кинут,не доделав

После лечения, пломбы меняют на накладки из керамики

Гость
#2

Платили за каждую услугу по факту. Да, сперва зубы за/перелечивают. Форму зубов брекеты не меняют, так же, как и пломбировка, поэтому никаких проблем не будет.

Гость
#3
Гость

Платили за каждую услугу по факту. Да, сперва зубы за/перелечивают. Форму зубов брекеты не меняют, так же, как и пломбировка, поэтому никаких проблем не будет.

Ну вот у меня прикус чуть особенный и пломбы все делают , подтачивают под прикус все чуть ниже,иначе рот не закроется. возможно,что проблема с прикусом еще с детства,когда все зубы цементными пломбами залечивали. незнаю,как объяснить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надя
#4

У меня элайнеры star smile . Плачу в рассрочку, мне так удобнее всего. У них кстати разные варианты оплаты есть, надо конкретно ехать и предметно общаться. Кстати, на первой консультации вам составят план лечения c визуализацией перемещения зубов и покажут итоговый результат еще до лечения, плюс рассчитают стоимость лечения. Они в этом плане хорошо работают.

Форум: Здоровье
Всего: 190 175 тем
Новые темы за неделю: 592 темы
Популярные темы за неделю: 82 262 темы