Гость
Статьи
Хейт на активированный …

Хейт на активированный уголь

Девочки, я уже устала от того, что врачи из тик тока и инстаграма хейтят активированный уголь и что то на него гонят. Говорят, что это фигня. Поэтому я перестала его принимать при необходимости. Но вчера я покушала много вредной еды и чтоб не болел живот, выпила 4 таблетки угля. И у меня живот не болел! А обычно у меня повышается кислотность, и дискомфорт начинается. А тут ничего, все отлично. Меня спас чудо уголь.

Черная кокотка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кошмар!!! Активированный уголь, а не дорогие препараты, помогающие медикам заработать? Да вы монстр

Дельта
#3

😂😂😂
Н-да.
Поела вредной еды и выпила угля.
Он меня спас.
А есть правильную пищу в голову не приходит?

Ну вот, представьте, имею отношение к медицине.
Сейчас массовое помешательство на угле пошло🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Народ закупает десятками пачек.
Я у одной, такой грамотной, спрашиваю-зачем столько?

-Как?!Это же УГОЛЬ! Он такой полезный

- а подробнее?

-ну... Это же уголь... Он чистит. Надо пройти курс лечения активированным углем, тогда организм почистится, уголь все шлаки вытащит. Оздоровит. Вот у меня суставы болят и сердце, я уже месяц уголь пью.

- и че- говорю-помогает?

- ну я же только месяц пью. А надо курсами, я не помню сколько у меня дома брошюрка, я сфоткаю вышлю.

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Ну вот так подобный бред комментировать?

У меня предположение одно- рекламная компания звода-изготовителя угля удалась.

Черная кокотка
#5
Дельта

😂😂😂
Н-да.
Поела вредной еды и выпила угля.
Он меня спас.
А есть правильную пищу в голову не приходит?

Ну вот, представьте, имею отношение к медицине.
Сейчас массовое помешательство на угле пошло🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Народ закупает десятками пачек.
Я у одной, такой грамотной, спрашиваю-зачем столько?

-Как?!Это же УГОЛЬ! Он такой полезный

- а подробнее?

-ну... Это же уголь... Он чистит. Надо пройти курс лечения активированным углем, тогда организм почистится, уголь все шлаки вытащит. Оздоровит. Вот у меня суставы болят и сердце, я уже месяц уголь пью.

- и че- говорю-помогает?

- ну я же только месяц пью. А надо курсами, я не помню сколько у меня дома брошюрка, я сфоткаю вышлю.

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Ну вот так подобный бред комментировать?

У меня предположение одно- рекламная компания звода-изготовителя угля удалась.

Что вы несете, такой кринж

Ирина
#6

Ну если вам он подходит, то и пейте). Мне неудобно его пить. Вообще, правильно 1 таблетка на 10 кг. Выпить 7 таблеток- для меня трабла. На такие случаи- Смектит-Плюс дома всегда лежит. Развел, выпил, так он еще и с пребиотиком. Быстро действует.

Гость
#7

мне уголь вообще перестал помогать. может и правда жрать надо меньше).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светик
#8

Узнаю брата Колю! В смысле, тоже недавно после того, как в Бургер-Кинге поела, думала, что же такое выпить, чтобы потом не было мучительно больно. У меня Смектит-Плюс был, после него тоже живот не болел, норм себя чувствовала.