Гость
Статьи
Что не так с моим …

Что не так с моим мочевым?

Девочки, что это может быть. Постоянно чувствую, что мочевой полный, постоянно хочется в туалет по маленькому причем срочно, незамедлительно. Ни болей, ни резей, по гинекологии все нормально, цистит был когда-то, знаю какие ощущения при нем, не оно. Тут просто постоянно хочу по-маленькому, бегаю раза 2 за час. #здоровье

Мария
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте увеличивать промежутки между мочеиспусканием, например один раз в один час.
Надо приучить мочевой работать как надо.
Мне это помогло, хотя я ещё и молилась.

Лариса
#2

Это скорее всего гиперактивный мочевой пузырь. У моей мамы такой диагноз и по симптомам сходится.

Дарья
#3
Лариса

Это скорее всего гиперактивный мочевой пузырь. У моей мамы такой диагноз и по симптомам сходится.

И у моей ГМП. А ваша мама что-то пьет? Ей что-то помогает?

Лариса
#4
Дарья

И у моей ГМП. А ваша мама что-то пьет? Ей что-то помогает?

Да, мама пьет Бетмигу. Отлично ей помогает. Как начала ее пить, то перестала постоянно бегать в туалет, говорит, что чувствует себя с ней так, как до болезни.

Дарья
#5
Лариса

Да, мама пьет Бетмигу. Отлично ей помогает. Как начала ее пить, то перестала постоянно бегать в туалет, говорит, что чувствует себя с ней так, как до болезни.

А побочек у нее от Бетмиги нет? Сухости во рту, запоров и на голову никак не влияет, головные боли, проблемы с памятью?

Лариса
#6
Дарья

А побочек у нее от Бетмиги нет? Сухости во рту, запоров и на голову никак не влияет, головные боли, проблемы с памятью?

Нет, ничего такого нет, Бетмига переносится хорошо, действует мягко, без побочек. Мама очень довольна действием.

Гость
#7

Варианты:
ГАМП
лейкоплакия

Гость
#8

к специалистам идите это мой вам совет

Ирина
#9

Фитолизин попейте длительно. Он хорошо выводит инфекцию . С ним забыла про постоянные обострения цистита.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Ирина

Фитолизин попейте длительно. Он хорошо выводит инфекцию . С ним забыла про постоянные обострения цистита.

мне тоже помогает

Форум: Здоровье
Всего: 192 043 темы
Новые темы за сутки: 49 тем
Популярные темы за сутки: 82 800 тем