Гость
Статьи
Гиперактивный пузырь

Гиперактивный пузырь

Мама длительно и безуспешно лечила цистит. А недавно узнала, что у нее и не цистит вовсе, причина частых походов в туалет - гиперактивный мочевой пузырь. Доктор назначил одни таблетки, пришлось отказаться из-за побочек связанных с ушудшением когнитивки, вторые, третьи - та же ситуация... Что за лекарства такие? Или это у мамы так организм реагирует на препараты? Кому пришлось столкнуться с данным заболеванием, неуж-то все так печально с лечением? #цистит

Слава
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ночью сколько раз она ходит в туалет?

Тоня
#2

Попросите доктора, чтоб выписал Бетмигу. Давно принимаю, нравится, эффективность выше всяких похвал.

Тоня
#3

Попросите доктора, чтоб выписал Бетмигу. Давно принимаю, нравится, эффективность выше всяких похвал.

Елена
#4
Тоня

Попросите доктора, чтоб выписал Бетмигу. Давно принимаю, нравится, эффективность выше всяких похвал.

А как насчет побочек в виде сухости во рту и головной боли после приема? У Бетмиги нет такого?

Тоня
#5
Елена

А как насчет побочек в виде сухости во рту и головной боли после приема? У Бетмиги нет такого?

Бетмига лекарство безопасное, так что по поводу побочных эффектов вообще можете не беспокоиться.

Елена
#6
Тоня

Бетмига лекарство безопасное, так что по поводу побочных эффектов вообще можете не беспокоиться.

Читаю отзывы в интернете, действительно никто не жалуется. Неужто я набрела на стоящее лекарство. Наведаюсь ка я в аптеку завтра, с чем черт не шутит, а вдруг и мне поможет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Очень мало вводных данных - сколько маме лет, был ли посев мочи, УЗИ, цистоскопия? Может есть смысл лечащего уролога сменить? Если вы в Москве, могу порекомендовать доктора Белицкого А.Н - грамотный уролог, кандидат наук.

Форум: Здоровье
Всего: 192 566 тем
Новые темы за 3 дня: 208 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 956 тем