Гость
Статьи
Что это? Ужасно …

Что это? Ужасно переживаю, вся трясусь

Здравствуйте! Сразу скажу, что была у нескольких окулистов-глазное давление мерили, в норме, глазное дно смотрели. Есть ангиопатия сетчатки. В общем, дело такое. Начала замечать в поле зрения маленький послеобраз, как если смотреть на лампочку, а потом отводить взгляд, вроде этого. Видеть никак не мешает.И только на одном глазу. Может, оно и раньше было, а я обратила внимание? Большинство времени провожу за телефоном, сплю мало. Есть проблемы со спиной. Ужасно переживаю, вся трясусь(может у кого-то было такое? Поддержите меня(

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Федя
#1

Если вы будете и далее так сильно трястись, то лучше вам точно не станет. Успокойтесь. И ложитесь спать. Всё будет хорошо!

Гость
#2
Федя

Если вы будете и далее так сильно трястись, то лучше вам точно не станет. Успокойтесь. И ложитесь спать. Всё будет хорошо!

Вы думаете, все нормально? Никак не могу успокоить себя(

Гость
#3

Форум заполонили паникёры походу ))

#4
Гость

Вы думаете, все нормально? Никак не могу успокоить себя(

Возможно-остеохондроз шейного отдела.Или синдром ПА

Гость
#5

А у кого-то было такое? Если да, поделитесь пожалуйста опытом(

Гость
#6

Ваш телефон вас убьет...

Робот
#7

Это побочка от вакцинации

Monada_
#8

У меня такое много лет, с детства, окулист сказал это микротрещины на сетчатке.

Джафар
#9

Потусторонний мир?

Гость
#10

С похмелья было,потом прошло

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

много пользуешься телефоном... не перестанешь будут большие проблему в дальнейшем...

Форум: Здоровье
Всего: 192 418 тем
Новые темы за 3 дня: 215 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 913 тем