Гость
Статьи
Побочка от эпивак

Побочка от эпивак

Здравствуйте, дорогие дамы, очень странная пробочка от вакцины у меня появилась (я прививалась эпиваком). В начале как и у многих температура и бросало в жар, но после этого добавилось что-то странное - появилась сильная боль в спине, тянет грудь и она не много набухла (как при месячных)и длится это около 6 дней. Проблема в том что месячные у меня полностью прошли за неделю до вакцинации. Что же это такое ? Может кто-то тоже сталкивался ? 
(и да я точно не беременна)
Спасибо за ранее за ответы ) #вакцинация #здоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Щас мы вот тут по интернету диагноз и поставим..... 🙄
В вашем городе враче нет?

Гость
#2

Сходите туда, где вас вакцинировали и узнайте норма это или нет. Вас же врачи кололи? вот у них и спросите.

Гость
#3

я и трое моих знакомых вакцинировались Эпиваком - даже не заметили.
никакой побочки. Вообще.
Вам не повезло, видимо.

Гость
#4
Гость

я и трое моих знакомых вакцинировались Эпиваком - даже не заметили.
никакой побочки. Вообще.
Вам не повезло, видимо.

а вот те, кто Спутником вакцинировались - все на температуру жалуются. Как минимум. Соседей по скорой увозили. 39-40, трясло в ознобе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

а вот те, кто Спутником вакцинировались - все на температуру жалуются. Как минимум. Соседей по скорой увозили. 39-40, трясло в ознобе.

У нас на работе многие вакцинировались Спутником- у кого-то температура была 1 день. 37,5-38 (не выше). Но у большинства ничего не было,даже на работе в этот день были ,как обычно. Сильно высокой темп. не было ни у кого. Так что возможно у автора какая-то индивид. реакция или это вообще не связано.

Предыдущая тема