Гость
Статьи
Алкоголизм матери как …

Алкоголизм матери как бороться

Мне 18 лет, моя мама всегда пила и пьёт водку. Папа много раз боролся, но ничего не помогает. (кодировки, колдуньи..) Когда папа дома то она почти не пьёт, но когда он уезжает на работу, то начинается что мама каждый день пьяна, обязывает меня когда я её ругаю. О её пьянках я папе все рассказываю. После этого меня мама бьёт, обзывается, говорит плохое про моё будущее, не уважает меня. Я от неё никогда не получала любовь. Мамины родители на её алгоколизм тоже не могут подействовать, я не могу жить с мамой которая пьёт, бьёт меня, обзывает и не уважает меня, когда папа приезжает, все как будто ничего не было, пару дней обиженны и все забывают про её алкоголизм. Когда папа дома она тоже слегка пьяная, это видно, но когда ей папа говорит то она отрицает. Старшую сестру мама никогда не трогает, так как про то что мать пьёт она не рассказывает папе. А я не могу скрывать что когда папа в командировке, что она пьяна, ведь он верит её словам по телефону что не пьёт. #здоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я, вообще, болею. Почти умираю.

Гость
#2

Ничего с этим не поделаешь, я через это прошла. Собирать вещи и валить жить отдельно как только, так сразу, чтоб себе нервы не портить

Гость
#3
Гость

Ничего с этим не поделаешь, я через это прошла. Собирать вещи и валить жить отдельно как только, так сразу, чтоб себе нервы не портить

Родители разводятся, а меня мама бьёт за это. Что я виновата что рассказываю про то что она пьёт и бьёт меня. Но я не могу это терпеть и скрывать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

закодируйте ее...