Гость
Статьи
Переболевшие ковидом и …

Переболевшие ковидом и вакцинация

Вопрос тем, кто переболел ковидом. Через сколько месяцев после болезни вы сделали прививку от ковида?
#вакцинация

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Врачи рекомендуют через полгода.

гость
#2

Через 8. Хотела через 10-12, но нужен кр-код для сохранения привычного образа жизни.

#3

так совпало что я заболела ковидом и через 2 недели должна была быть вторая прививка.
Я ее сделала через 4 дня, как переболела ковидом.

Али-баба
#4

На днях переболел. Очень легко, невакцинированный. Дальше будем смотреть.

Гость
#5

Сделали первую часть прививки ( я и родители) и все заболели через неделю. Болеем сейчас . Вторая часть прививки 24 ноября. Надо дожить ...
Я очень расстроена.

Робот
#6
Гость

Сделали первую часть прививки ( я и родители) и все заболели через неделю. Болеем сейчас . Вторая часть прививки 24 ноября. Надо дожить ...
Я очень расстроена.

Что, реклама обещала другое? Верни товар.

Гость
#7
Робот

Что, реклама обещала другое? Верни товар.

Пришлось сделать прививку из-за работы, а родители сделали, чтобы не заблокировали соцкарту.
Это вынужденная мера.

Робот
#8
Гость

Пришлось сделать прививку из-за работы, а родители сделали, чтобы не заблокировали соцкарту.
Это вынужденная мера.

Тогда чего разочаровываться? Разве ты не знаешь, что насильно тебе никто ничего хорошего никогда не сделает?

Гость
#9
Робот

Тогда чего разочаровываться? Разве ты не знаешь, что насильно тебе никто ничего хорошего никогда не сделает?

Знаю, конечно.
Я расстроена, что плохо чувствую себя. Нет сил ничего делать , а надо заниматься текущими делами.

Робот
#10
Гость

Знаю, конечно.
Я расстроена, что плохо чувствую себя. Нет сил ничего делать , а надо заниматься текущими делами.

Да, после прививки дела надо приводить в порядок..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Робот

Да, после прививки дела надо приводить в порядок..

Ими всегда нужно заниматься, зря Вы иронизируете...
Текущая суета и быт никуда не исчезают.
Особенно школьные занятия детей и домашние задания ...