Гость
Статьи
Есть такие у кого …

Есть такие у кого после вакцинации от ковида испортилось здоровье?

Здравствуйте. Я не могу утверждать точно что это стало причиной, но у меня сильно упало зрение и начались проблемы с сердцем. Врачи не связывают эти проблемы с вакцинацией, что думаете? Второй раз не хочу идти ревакцинироваться, вдруг станет еще хуже. #вакцинация #коронавирус

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У знакомой на второй день после вакцинации ноги отнялись. Я не буду вакцинировпться.

Гость
#2

Врачи вам в этой ситуации правды не скажут. Не тот случай.
Это как учёный начнёт ставить под сомнение научные данные. Себе дороже, последствия могут быть.

Гость
#3

Появился бронхит, который постоянно возвращается

НоЫВоигура
#4

У меня одноклассник умер после вакцинации,потом друг тоже умер и тоже после вакцинации. 0отя,может это просто совпадение. Оба умерли от оторвавшихся тромбов.

#5
НоЫВоигура

У меня одноклассник умер после вакцинации,потом друг тоже умер и тоже после вакцинации. 0отя,может это просто совпадение. Оба умерли от оторвавшихся тромбов.

Видимо, у них были противопоказания к вакцинации

Гость
#6

Автор, чем вакцинировались?
У меня после второго компонента спутника сердце болело около месяца, не постоянно, временами. Потом прошло.
Поэтому через год эпиваккорону сделала. Не знаю совпадение или нет, но было повышенное давление месяца 3-4.
Но ковидом не болела, может и есть польза то вакцин этих.

Гость
#7
Гость

Автор, чем вакцинировались?
У меня после второго компонента спутника сердце болело около месяца, не постоянно, временами. Потом прошло.
Поэтому через год эпиваккорону сделала. Не знаю совпадение или нет, но было повышенное давление месяца 3-4.
Но ковидом не болела, может и есть польза то вакцин этих.

Спутником как и все практически в РФ, двухфазным

гость
#8

Прививай, не прививай, попадем не в ад, а в рай. Да. Ухудшилось. Но знаю тех, кто , не привитые, заболели и , как мученики, ушли в рай, видимо, там не хватает душ.

Гость
#9
Гость

Автор, чем вакцинировались?
У меня после второго компонента спутника сердце болело около месяца, не постоянно, временами. Потом прошло.
Поэтому через год эпиваккорону сделала. Не знаю совпадение или нет, но было повышенное давление месяца 3-4.
Но ковидом не болела, может и есть польза то вакцин этих.

А я ковидом как и до вакцинации не болела так и после. Вот и думаю нужна ли мне была эта прививка, на работе вынудили.
Сейчас проблемы со зрением лечу, сосуды никакие стали в глазах и от этого падает зрение.
С сердцем сбитый ритм постоянно, пульс в спокойном состоянии под 80. Толком по сердцу так и не выяснили что со мной. Запивалась на праздниках в платные клиники, так как от бесплатных толку нет

#10

Не вакцинировалась и не собираюсь. Но после самого ковида кое-что попортилось.

Гость
#11

По идее перед любой вакцинацией нужно сдавать анализы. Иногда вроде все ок, но анализы говорят что нет, и тогда нельзя делать прививку
Но многим пофиг на анализы.

#12
Гость

А я ковидом как и до вакцинации не болела так и после. Вот и думаю нужна ли мне была эта прививка, на работе вынудили.
Сейчас проблемы со зрением лечу, сосуды никакие стали в глазах и от этого падает зрение.
С сердцем сбитый ритм постоянно, пульс в спокойном состоянии под 80. Толком по сердцу так и не выяснили что со мной. Запивалась на праздниках в платные клиники, так как от бесплатных толку нет

У меня почти все привитые знакомые переболели им, причем через месяц-полтора после вакцинации, и некоторые достаточно тяжело.
Пульс в спокойном состоянии под 80- это не патология)), вариант нормы. Вот если бы он у вас под 100 был в спокойном состоянии.

Гость
#13
🌱🌊Elle🌬️🔥

У меня почти все привитые знакомые переболели им, причем через месяц-полтора после вакцинации, и некоторые достаточно тяжело.
Пульс в спокойном состоянии под 80- это не патология)), вариант нормы. Вот если бы он у вас под 100 был в спокойном состоянии.

Раньше был нормальный пульс, 60. Если бы всегда такой был это одна ситуация. Но тут я чувствую что сердце ненормально бьется и ритм сбитый

Гость
#14

У многих знакомых проблемы со здоровьем, у кого-то стремительно развилась онкология. Мое мнение - если в организме есть проблема со здоровьем, которая пока никак себя не проявила или проявила не значительно, после вакцинации эта проблема стремительно развивается. Но ни один врач не признает, что проблема из-за вакцины, "то, что после, не значит, что в следствие".

Гость
#15
НоЫВоигура

У меня одноклассник умер после вакцинации,потом друг тоже умер и тоже после вакцинации. 0отя,может это просто совпадение. Оба умерли от оторвавшихся тромбов.

Это не совпадение, вакцина это маленькая доза вируса ковид, и она как и сам вирус может вызывать тромбоз. Я тоже знаю такие случаи.

Гость
#16

Я не делала. А ковидом болели в итоге? Может от него побочки? Неизведанная хр***ь эта болезнь (

Гость
#17
Гость

По идее перед любой вакцинацией нужно сдавать анализы. Иногда вроде все ок, но анализы говорят что нет, и тогда нельзя делать прививку
Но многим пофиг на анализы.

Да, нужно обязательно проверить кровь на коулограмму, д- димеры.

Гость
#19
Гость

У многих знакомых проблемы со здоровьем, у кого-то стремительно развилась онкология. Мое мнение - если в организме есть проблема со здоровьем, которая пока никак себя не проявила или проявила не значительно, после вакцинации эта проблема стремительно развивается. Но ни один врач не признает, что проблема из-за вакцины, "то, что после, не значит, что в следствие".

Ни один врач не признает, ни одно исследование не покажет.
Но анонимус на форуме все знает.
Какая связь между прививкой и онкологией?

Гость
#20
🌱🌊Elle🌬️🔥

У меня почти все привитые знакомые переболели им, причем через месяц-полтора после вакцинации, и некоторые достаточно тяжело.
Пульс в спокойном состоянии под 80- это не патология)), вариант нормы. Вот если бы он у вас под 100 был в спокойном состоянии.

А вот у меня никто из привитых знакомых не болел

Гость
#22

Есть знакомые, которые хорошо перенесли, есть у которых были проблемы. Но так же и переболевшие, у многих остались последствия, а кому-то вообще ничего. И болели вакцинированные так же. Мне кадется, вакцина созданная на коленке не дает никаких гарантий, в лучшем случае плацебо. А вот последствия мы будем наблюдать через несколько лет.

#23

У меня за полтора года после вакцинации Спутником вроде ничего не испортилось, хотя здоровье далеко не идеальное - онко в анамнезе, зрение с детства плохое, варикоз с молодости, гастрит... Сердце, давление как было в норме - так и осталось.
По гинекологии вот возникли некоторые проблемы, но это скорее всего виноват препарат, который я из-за онкодиагноза уже 4-й год принимаю - там в инструкции сказано про такие побочки. Да и проявилось через год после прививки, так что не думаю что с ней связано.
Но я не ревакцинировалась, благо не заставляют - не понравилось, что температура после обеих доз повышалась и д-димер я тогда проверила уже после 2-й дозы - тоже повышен был, через несколько месяцев пришел в норму. Ковидом через 3 месяца после прививки все равно болела (не подтвержденным, но думаю что все же им) - не тяжело, но и не прямо супер-легко.

Гость
#24
Гость

Это не совпадение, вакцина это маленькая доза вируса ковид, и она как и сам вирус может вызывать тромбоз. Я тоже знаю такие случаи.

У меня кстати тоже знакомый умер от тромба, 39 лет, даже ничем не болел

Гость
#25
Гость

Я не делала. А ковидом болели в итоге? Может от него побочки? Неизведанная хр***ь эта болезнь (

Нет, официально по крайней мере не болела не до не после. Ну и симптомов таких типо как отсутствие запахов не было

Гость
#26

Вакцинацию не делала. Но когда болела ковидом, зрение упало в первые же дни. С единицы до такого , что не могла разглядеть номер дома, стоя прямо перед ним. После ковида немного лучше, но номер автобусе по прежнему вижу плохо, расплывается. И ходила на ЭКГ , аритмия. Хотя до ковида , все было в норме. Родственники вакцинировались , у них все хорошо

Гость
#27

К окулисту ходили? Что говорит?

Гость
#28

Авториха, пишу тебе пример, который сама лично знаю.
У нас в местной поликлинике по ОМС умерла заведующая.
Я с ней общалась в конце 2019 года, как раз до ковида.
На вид она была здоровая холеная тетка, лет 45-50.
Ее, как и других врачей, заставили привиться под угрозой недопуска к работе.
Она плакала, не хотела, но в итоге привилась.
Почему она не смогла как-то неофициально уколоться в раковину - хз.
И вот я тут узнаю, что эта заведующая умерла летом 2021.
От прививки, буквально через неделю после укола.
Видимо, она предчувствовала свою смерть, раз так рыдала.
Но побоялась потерять работу и прогнулась под овцинацию.
Ну вот теперь в могиле лежит.

Гость
#29

Так что не вздумай второй раз колоться.

Алиса
#30

Я не привитая. Хронический астматик. 2020 работала, маски не носила. Ни разу не заболела с 2015. Вот в 2022 свиным гриппом, три дня темпер 40 была, потом все ок. До сих пор не верю в корону. Слава богу в кругу общения нет никого с короной; даже на работе никто не переболел ей. Не знаю что это за тема - корона эта

Гость
#31

У нас (семья и много знакомых) никто не кололся, и не болели. Ну, может у кого-то были сопли пару дней..А вот лет 12 назад был какой-то грипп, некоторые люди, которых я знала по работе умерли от пневмонии и других последствий (Нью Йорк). Но нас не запугивали и не принуждали колоть не-проверенную жижу. Сейчас ежедневно на канале FoxNews передают что умирают люди как раз после прививок Модерна и Пфайзер. Вообще истерия и нагнетание привели меня к мысли, что жижу колоть опасно. Уволили врачей которые говорили правду - врач из Германии с 36-летним стажем работы в вирусологии сказала что они исследовали вакцины в независимых лабораториях и она не рекомендует колоть "ЭТО", и что последствия будут в течение 2-5 лет, люди будут умирать типа от нового опасного "гриппа"

Гость
#32

Есть такие среди привитых знакомых. Двое умерших, еще двое умерших от внезапной и бурно развивающейся онкологии, а также большое количество с просто сильно испорченным здоровьем.

Заводная
#33
Гость

Авториха, пишу тебе пример, который сама лично знаю.
У нас в местной поликлинике по ОМС умерла заведующая.
Я с ней общалась в конце 2019 года, как раз до ковида.
На вид она была здоровая холеная тетка, лет 45-50.
Ее, как и других врачей, заставили привиться под угрозой недопуска к работе.
Она плакала, не хотела, но в итоге привилась.
Почему она не смогла как-то неофициально уколоться в раковину - хз.
И вот я тут узнаю, что эта заведующая умерла летом 2021.
От прививки, буквально через неделю после укола.
Видимо, она предчувствовала свою смерть, раз так рыдала.
Но побоялась потерять работу и прогнулась под овцинацию.
Ну вот теперь в могиле лежит.

У нас весь отдел привиться заставили. Кто то привился, кто-то купил сертификат. Я отказалась прививаться и никто меня не уволил. Нет такого закона.

Гость
#34

Зрение - вряд ли связано. Сердце - в редких случаях в самом деле могут быть нелады после вакцины. Но и после самой болезни они тоже могут быть. Представляете, если у вас после вакцины такие побочки, то как вас ушатала бы сама болезнь. Да, индивидуальная реакция.

Гость
#35

Хз, я не прививалась этой сомнительной субстанцией. Ковидлом не болела не разу, хотя много раз сидела с больными в одном помещении. Мало того, я не перестала даже простудой болеть обычной, уже 3 года не болела. Хотя раньше болела Даже интересно, почему, Раньше болела пару раз в год. Везде шастаю и работаю с людьми, в локдаун дома не сидела.

Гость
#36
Гость

Хз, я не прививалась этой сомнительной субстанцией. Ковидлом не болела не разу, хотя много раз сидела с больными в одном помещении. Мало того, я не перестала даже простудой болеть обычной, уже 3 года не болела. Хотя раньше болела Даже интересно, почему, Раньше болела пару раз в год. Везде шастаю и работаю с людьми, в локдаун дома не сидела.

И да, если по теме - побочек у знакомвх вакцинированных было несколько. В основном - с сердцем и сосудами связано, один после первой дозы попал в скорую с воспалением лимфа узла (хотя до этого все нормально было, 40 лет мужику).

Гость
#37

Зрение очень сильно ухудшилось

Гость
#38

Автор как вы? У мужа на работе мужики которые кололись потихому за 2 года уходят.то тромб,то онко. сестры мои одной видимо пустышка досталась скачет, а другая в старушку превратилась..

Гость
#39
Гость

Ни один врач не признает, ни одно исследование не покажет.
Но анонимус на форуме все знает.
Какая связь между прививкой и онкологией?

Не признает, это значит как крыса ничего не скажет даже если знает... а вы решили ***-тся тут но вышло тупо. Твои врачи много кого спасают то? У меня например многие знакомые на кладбище сейчас, хотя бежали галопом к врачам на лечение.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#40
Гость

У знакомой на второй день после вакцинации ноги отнялись. Я не буду вакцинировпться.

После прививки ковид, спустя время, появились неврологические последствия, закрылся глаз

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: