Гость
Статьи
Переболевшие ковидом, …

Переболевшие ковидом, какая у вас реакция на Спутник Ви?

Добрый день!
Меня интересует, какая у вас была реакция на Спутник Ви, если вы до вакцинации переболели ковидом.

Была ли реакция только после первого или только после второго укола? Была ли она вообще или вам было плохо все ~40 дней формирования иммунитета?
Спасибо! #коронавирус #вакцинация

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Переболевшим рекомендуется делать Спутник Лайт.

Амбассадор
#2

Натовские войска уже в России? Шок! Быстрее на сайт анальнаядевствнница.рф

Гость
#3

Реакция на спутник не зависит от того болели Вы ковидом, или нет. Она зависит от того, как давно и с каким типом аденовируса у Вас был контакт. У меня на несколько часов поднималась температура на следующий день после первой инъекции.

Гость
#4

Переболела ковидом в феврале, вакцину поставила в сентябре.
Никаких побочек, рука только болела 2 дня

Гость
#5

Болела в июне, перенесла прививку нормально. Только рука болела

Мирослава
#6

Ковидом не болела, но сразу сделала спутник лайт. Попала в первую волну, когда не было ещё толком разъяснений, что она только для переболевших. Но хреново было всю ночь! Морозило, температура 39… боюсь представить ощущения от настоящего короновируса!

Гость
#7
Мирослава

Ковидом не болела, но сразу сделала спутник лайт. Попала в первую волну, когда не было ещё толком разъяснений, что она только для переболевших. Но хреново было всю ночь! Морозило, температура 39… боюсь представить ощущения от настоящего короновируса!

Такие же
Только не день, а 14 дней. У меня так было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

добрый день, я болела ковидом год назад, в июле поставила 2 компонент спутник ви после первой была небольшая слабость и болела рука немколько дней, после 2 компонента никаких побочек не было. Рука болела около 5 дней где то