Гость
Статьи
Странная привычка

Странная привычка

Возможно покажется странным, но я время от времени испытываю какое-то дикое желание съесть школьный мел. Я его кстати ела раньше, но говорят он вреден поэтому бросила, но иногда все равно появляется потребность его вновь попробовать. Скажите это нормально или это как-то связано с нехваткой того или иного вещества в организме, например, витамина С? #Здоровье #Привычка

Авторка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть мел можно, но он должен быть чистым (природным)

#2

Знаю людей, которые сухой "Ките-Кэт" лопали как чипсы. Ачётакова?

Гость
#3

Тест купи на всякий случай

Авторка
#4
Гость

Тест купи на всякий случай

Какой тест? Я не вступаю в Отношения с мужчинами. Или что вы имели ввиду?

#5

кальция вам не хватает ... купите в аптеке и пропейте ... есть кальций с витамином С ...

Гость
#6

Пропейте кальций (кальцемин, например ).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нина
#7

Ой был момент когда ела тоже, мне кажется у всех такое было. Попейте витамины кальций, витаминчик Д, витамин С мне нравится эваларовский в шипучих в таблетках, покупаю его дозировкой 1000 мг. Кальций брала допельгерц. Сейчас правда цены на него выросли.Ну что нибудь подобрать можно.