Гость
Статьи
странные привычки

странные привычки

такая тема была уже сто раз,но их всегда интересно почитать)
у меня вот есть странная привычка,очень часто когда хожу по дому,наклоняюсь чтобы достать руками до пола с прямыми ногами- проверяю свою растяжку,если туго дается - делаю так несколько раз))
всегда в зеркале когда себя вижу - улыбнусь с зубами
комп почти никогда не выключаю,а ставлю в режим "сон"
а у вас что?

13 ответов
Последний — Перейти
Девочка
#1

бред!!!!!!!!!!!!!!

Рваный мух
#2

а я перед сном проверяю все двери, окна, плиту - все ли закрыто-выключено, по несколько раз. ))

Гость
#3

трусы нюхать перед стиркой грязные

Гость
#4

а я не скажу! а сойду с умаааа.....

Гость
#5

я прежде чем что-то съесть всегда это понюхаю,многие обижаются-мол ты что думаешь мы тебе отраву подсовываем:))

Женщина
#6

Раньше на ночь выключала от сети все приборы (телевизор и.т.д.) потомучто раздражали светящиеся в темноте лампочки. когда заканчиваю работу монитор компа выключаю.

Рваный мух
#7
Гость

я прежде чем что-то съесть всегда это понюхаю

Я тоже всю еду сначала нюхаю, и нечего тут обижаться. Инстинкт самосохранения.

#8
Женщина

Раньше на ночь выключала от сети все приборы (телевизор и.т.д.) потомучто раздражали светящиеся в темноте лампочки. когда заканчиваю работу монитор компа выключаю.

я тоже все вырубаю из сети на ночь, но мне не лампочки мешают, а еле слышный шум.. даже зарядка от телефона шумит, когда торчит в розетке) никто, правда, не слышит..думают, что я псих))))

по этой же причине не могу оставить комп в режиме "сон", только если из дома ухожу)

Ёжа
#9

Да я вообще псих! Знаете, как я готовлю или мою посуду? Ансамбль песни и пляски полный!

Баба в кедах
#10

Козявки ем и пукаю под одеялом и нюхаю

Вика
#11

я делаю то же что и вы, автор.

Гость
#12

сборище психов

swwetik158
#13

Когда нервничаю или переживаю - хожу из угла в угол. Перед уходом из дома 20 раз перепроверяю что все выключила, вода не течет, газ перекрыт, и все равно потом переживаю что что-то не выключила.Не могу работать, если у меня нет рядом чашки с кофе (причем, я его не пью - налила и пусть стоит рядом)!!! Писать люблю карандашами. Один раз в налоговую декларацию сдала, а подписала карандашом, инспектор попалась с юморком, дала и ластик и ручку. Перед работой обязательно поглажу комп и скажу: "Ну что, дружочек, поработаем сегодня на славу?! Ты уж не подведи меня!" Да, Вы правы, я бухгалтер!)))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: