Гость
Статьи
странные привычки

странные привычки

такая тема была уже сто раз,но их всегда интересно почитать)
у меня вот есть странная привычка,очень часто когда хожу по дому,наклоняюсь чтобы достать руками до пола с прямыми ногами- проверяю свою растяжку,если туго дается - делаю так несколько раз))
всегда в зеркале когда себя вижу - улыбнусь с зубами
комп почти никогда не выключаю,а ставлю в режим "сон"
а у вас что?
13 ответов
Последний — Перейти
Девочка
#1
бред!!!!!!!!!!!!!!
Рваный мух
#2
а я перед сном проверяю все двери, окна, плиту - все ли закрыто-выключено, по несколько раз. ))
Гость
#3
трусы нюхать перед стиркой грязные
Гость
#4
а я не скажу! а сойду с умаааа.....
Гость
#5
я прежде чем что-то съесть всегда это понюхаю,многие обижаются-мол ты что думаешь мы тебе отраву подсовываем:))
Женщина
#6
Раньше на ночь выключала от сети все приборы (телевизор и.т.д.) потомучто раздражали светящиеся в темноте лампочки. когда заканчиваю работу монитор компа выключаю.
Рваный мух
#7
Гость
Сообщение было удалено
Я тоже всю еду сначала нюхаю, и нечего тут обижаться. Инстинкт самосохранения.
#8
Женщина
Сообщение было удалено
я тоже все вырубаю из сети на ночь, но мне не лампочки мешают, а еле слышный шум.. даже зарядка от телефона шумит, когда торчит в розетке) никто, правда, не слышит..думают, что я псих))))

по этой же причине не могу оставить комп в режиме "сон", только если из дома ухожу)
Ёжа
#9
Да я вообще псих! Знаете, как я готовлю или мою посуду? Ансамбль песни и пляски полный!
Баба в кедах
#10
Козявки ем и пукаю под одеялом и нюхаю
Вика
#11
я делаю то же что и вы, автор.
Гость
#12
сборище психов
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
swwetik158
#13
Когда нервничаю или переживаю - хожу из угла в угол. Перед уходом из дома 20 раз перепроверяю что все выключила, вода не течет, газ перекрыт, и все равно потом переживаю что что-то не выключила.Не могу работать, если у меня нет рядом чашки с кофе (причем, я его не пью - налила и пусть стоит рядом)!!! Писать люблю карандашами. Один раз в налоговую декларацию сдала, а подписала карандашом, инспектор попалась с юморком, дала и ластик и ручку. Перед работой обязательно поглажу комп и скажу: "Ну что, дружочек, поработаем сегодня на славу?! Ты уж не подведи меня!" Да, Вы правы, я бухгалтер!)))))
Форум: Психология
Всего: 209 376 тем
Новые темы за сутки: 55 тем
Популярные темы за сутки: 14 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова