Гость
Статьи
У меня эту всю неделю …

У меня эту всю неделю диарея

Не знаю из-за чего,и сильно похудела резко. По каким причинам такое возможно?Мне 25 лет

Девушка у берега
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глист - селитёр или
Нервы

Гость
#2

Так и помереть можете, от обезвоживания, бегите в больницу пока не поздно!

ДОСТОЙНЫЙ
#3

срочно нужен укол Pfizerом прямо в сфинктер...

да и памперсы для кого сделаны??

проблема на ровном месте...

Гость
#4

Почему вы еще не обратились к врачу? Это опасно.

Гость
#5

Отравление, коронавирус, аденовирус, воспаление поджелудочной, желчного, ещё куча всего. Вам надо обратиться к врачу, т.к. такой длительности диарея это не есть хорошо.

Гость
#6

Ольхи соплодия очень помогают в таких случаях. Пейте воды побольше. И не помешало бы обратиться к врачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Галя
#7

Бегом к терапевту, он должен дать направление на сдачу анализов, назначить исследования, выяснить, в чем причина. А с чего это у вас началось? Я худела, когда сильно отравилась. Какую-то несчастную сосиску в тесте купила на улице, потом из туалета не могла выйти. Само не проходило, пришлось вызвать терапевта. Она назначила Смектит-Плюс, он довольно быстро помог.