Гость
Статьи
А какие у вас были …

А какие у вас были последствия после вакцинации от ковида ?

Уже многие привились, но всё ли хорошо? И у знакомых #вакцинация #коронавирус

Опрос
Последствия прививки
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если я напишу, вы сделаете репост на сайт Минздрава?

Гость
#2

А уже не все смогут написать ответ, некоторые из них больше никогда ничего не напишут...

Зайцеслав Яйцев
#3

У нас 1 коллега вакцинировалась и... сразу же ушла на больничный на месяц. С короновирусом, разумеется

Гость
#4
Гость

А уже не все смогут написать ответ, некоторые из них больше никогда ничего не напишут...

Слышала в основном либо температура либл болела рука

Гость
#5

Сразу никаких, но через две недели была простуда, типа как от кондиционера. Без потери обоняния. Я грешу все же на кондиционер а не на вакцину. А может вакцина ослабила иммунитет, как тут разберешь

Гость
#6

На следующие сутки температура и сильная боль в руке, через неделю множественные гнойничковые высыпания на коже

#7

Двоюродной сестре на следующий день после прививки, было плоховато, голова побаливала. Потом всё хорошо :)
Больше ни у кого ничего не было.
Я не делал прививку)

Гость
#8
Гость

На следующие сутки температура и сильная боль в руке, через неделю множественные гнойничковые высыпания на коже

А где высыпания

Гость
#10
Гость

Сразу никаких, но через две недели была простуда, типа как от кондиционера. Без потери обоняния. Я грешу все же на кондиционер а не на вакцину. А может вакцина ослабила иммунитет, как тут разберешь

Мы всей семьёй вакцинировались и все заболели через 10 дней. Очень сильно, давно так не болели. Просто жесть. Никаких кондиционеров и т.п.
Мы чуть живые. Лежу на диване, то сплю, то пишу на вумане.

Гость
#11
Гость

Мы всей семьёй вакцинировались и все заболели через 10 дней. Очень сильно, давно так не болели. Просто жесть. Никаких кондиционеров и т.п.
Мы чуть живые. Лежу на диване, то сплю, то пишу на вумане.

Это какой вакциной ?

Гость
#12
Гость

Это какой вакциной ?

Спутник 2-хдозный. Вторая доза по плану 24 ноября. Не знаю, что будет к 24 ноября: умрем, выздоровеем или продолжим болеть.

Гость
#13

Вчера Спутником,первый укол.Все отлично, сегодня сил больше,чем обычно. Работаю, весь день за рулём. Болит только место укола.

Гость
#14
Гость

Мы всей семьёй вакцинировались и все заболели через 10 дней. Очень сильно, давно так не болели. Просто жесть. Никаких кондиционеров и т.п.
Мы чуть живые. Лежу на диване, то сплю, то пишу на вумане.

Когда «очень сильно»-на вумен не заходят. Хватит трепаться.

Гость
#15

Мой ближайший родственник привился, когда еще вакцинация была не обязательной, плохо себя чувствовал несколько дней, состояние как при гриппе, температуры не было. Позже на работе заболели практически все его сотрудники, коллектив небольшой, он один не заболел.

Гость
#16
Гость

Когда «очень сильно»-на вумен не заходят. Хватит трепаться.

Желаю Вам чувствовать себя всегда так же, как чувствую я себя сейчас.

Гость
#17
Гость

Слышала в основном либо температура либл болела рука

Это от тех, кто выжил

Гость
#18
Гость

Желаю Вам чувствовать себя всегда так же, как чувствую я себя сейчас.

Повторяю для тугих-когда плохо-тут не сидят. Хватит тявкать !

Гость
#19

Прошло 1,5 мес со второй Прививки.
Сразу после 2 Прививки стали болеть суставы ног, крутит периодически так,что терпеть невозможно - пью обезболивающее. Сбился менструальный цикл, уже 2 цикла с нарушениями.
Добавились боли в ногах ((( Боюсь тромбоза. Надо будет сделать УЗИ вен и сдать анализы

Гость
#20

На следующей день после прививки был какой-то непонятный приступ, температура. Потом через некоторое время несколько раз была тахикардия, участились экстрасистолы.

Гость
#21

Через шесть дней после первого компонента дал в голову шейный остеохондроз с прострелами до виска,невролог назначил лечение и разрешил поставить второй компонент.зачем я только это сделала.Двое суток болело сердце так ,что я думала,что оно выпрыгнет.На четвёртые сутки заболело в носу где-то далеко,поехала к Лору сказали острый ренит на фоне прививки.Решать вам,но я всех знакомых отговариваю.

Гость
#22

Переболела ковидом до (обоняние и т.д исчезло на 2 месяца ) вакцинировалась через год , только ради поездки за границу и что бы потом по возвращению не …. голову со своими ПЦРами и т.д . Полтора года прошли с момента прививки , последствий 0 , после прививки ощущений никаких .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

После вакцинации сосудистая реакция на холод, ничем убрать не могу. Пожалела миллион раз, что прививалась, на работе стали нажимать. Сколько прививок делала по жизни ни на одну не было такой реакции