Гость
Статьи
Пропали запахи и вкусы

Пропали запахи и вкусы

Приболела, появился насморк и тут бац через день пропадают запахи и вкусы.Брызгала духами вроде что-то да чувствуется, но я уже не могу 3-ий день, хочется покушать вкусно, а я ем и будто пустышку....
Лечу сосудосуживающими, но не помогают, ПЦР - отрицательный..

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ковид. Он сначала не определяется. Ещё раз проверьте.

#2

При насморке такое бывает и без ковида. Но и тест может быть ложно-отрицательный, так что хз что у Вас.

Гость
#3
Гость

Ковид. Он сначала не определяется. Ещё раз проверьте.

это и при неврологии может быть

Гостя
#4

Ниче страшного

Гость
#5

Пцр - не самый надежный тест. Надо сдавать в нескольких местах. ПОсле поликлиники вызывала еще из гемотеста делать забор.

Гость
#6

Надо сдавать несколько раз, тк пцр - неточный тест. Я сдавала в поликлинике и в гемотесте еще. Так вот в поликлинике у меня был отрицательный.

Гость
#7

тоже пыталась сосудосуж. полечиться, в итоге врач сказала, что бесполезно, даже мимолетно не поможет, в итоге капли с эфирными маслами выписала, название надо смотреть, уп. где-то была, через неделю все вернулось, а то как картон еда была на вкус

Гость
#8

тоже пыталась сосудосуж. полечиться, в итоге врач сказала, что бесполезно, даже мимолетно не поможет, в итоге капли с эфирными маслами выписала, название надо смотреть, уп. где-то была, через неделю все вернулось, а то как картон еда была на вкус

Гость
#9
Гость

тоже пыталась сосудосуж. полечиться, в итоге врач сказала, что бесполезно, даже мимолетно не поможет, в итоге капли с эфирными маслами выписала, название надо смотреть, уп. где-то была, через неделю все вернулось, а то как картон еда была на вкус

вы не посмотрели название? у меня раньше не было, сейчас вообще какие-то запахи ощущаю, которых нет, или еле еле слышу даже духи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

пцр - не сильно точный тест. я сдавала в 2х поликлиниках и в гемотест для верности