Гость
Статьи
Вкус к жизни абсолютно …

Вкус к жизни абсолютно пропал

Очень давно страдаю от тревоги. Всё прекрасно и хорошо, но кажется, что именно сейчас должно произойти что-то плохое. Просто нет веры в лучшее. Нет мотивации что либо делать. Вкус жизни абсолютно пропал. Только общение с моим молодым человеком помогает. Совершенно не ощущаю себя, как будто я это не я. Кажется как будто чуство и мысли не мои. Ко всему прочему, когда что нибудь случается плохое есть желание нанести себе небольшие порезы. Я не знаю, что со мной происходит. И с каждым днём мне всё страшнее и страшнее

betty01
8 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер.
А почему вы не обратитесь к специалистам? Возможно для стабилизации вашего состояния потребуется как лекарственная помощь (на первом этапе), так и психотерапия. Но решить это может только врач-психотерапевт.

Света
#1

Желание нанести себе порезы?
Это вам к психиатру и в стационар надолго.
Прогноз болезни - неблагоприятный.

Гость
#2

Почитайте книгу Подсознание Может Все, Джон Кехо. Уверена, она вас направит и поможет

#3
Гость

Почитайте книгу Подсознание Может Все, Джон Кехо. Уверена, она вас направит и поможет

Благодарю, как раз таки искала новую книгу для прочтения)

Гость
#4
betty01

Благодарю, как раз таки искала новую книгу для прочтения)

Напишите потом, как вам;)

#5
Гость

Напишите потом, как вам;)

Обязательно) но вообще, если честно, текст темы не мой, а подруги. Но я обязательно ей передам, что эта книга может ей помочь. И сама прочитаю)

Гость
#6
betty01

Обязательно) но вообще, если честно, текст темы не мой, а подруги. Но я обязательно ей передам, что эта книга может ей помочь. И сама прочитаю)

Удачи Вашей подруге😊

Гость
#7

подругу к врачу!

Гость
#8

Попробуйте очистить организм от шлаков . Мне помогает когда ничего не радует .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: