Гость
Статьи
Потеря вкуса жизни, …

Потеря вкуса жизни, ничего не радует

Я симпатичная девочка, достаточно легко иду с людьми на контакт, люблю пробовать что-то новое, но в последнее время (где-то с весны начиная) все абсолютно серое и тусклое, неинтересное, бессмысленное. Думала с приходом лета все поменяется, но будто все стало еще хуже - ничего не радует, не вижу никакой цели в жизни, очень много плачу, накрывает почти постоянно, чувствую постоянное одиночество, не выхожу никуда практически, да и не с кем... Подруг у меня мало, многие разъехались по другим городам, контакт поддерживаем по интернету, но слабо, все равно это не реальное общение, а те что остались в момент когда в жизни все угасать будто исчезли с радаров, хотя про это состояние никому не говорю, просто общались на темы общих интересов или про что-то нейтральное. Парня нет уже больше года, пыталась знакомиться на сайтах знакомств, но все без толку, с кем-то общение резко заканчивалось, хотя человек нравился, с кем-то просто мы не сходились ни в чем, теперь вообще удалила анкету и не знакомлюсь ни с кем, нет сил, хотя очень хотелось бы отношений и любви...
Как выбраться с этого состояния? Может кто-то проходил что-то подобное? Просто кажется что еще чуть-чуть и я просто сойду с ума.

Арина
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Идите к психиатру за антидепрессантами, и к психологу. Чем раньше начать выбираться из депрессии, тем больше шансов сделать это быстро. Поверьте, застрять в таком состоянии на годы, пытаясь бороться самостоятельно - очень неприятно

Гость
#2

Потерпите, введут трудовую мобилизацию, не до депрессии будет.

Гость
#3

Нужно поехать на а Бали и все как рукой снимет )

Гинеколог
#4

Вы никто не пишете за свою фригидность.
А это корень всех бед.
""Гормон счастья"" выделяется только при оргазме.
А без него депрессия и потом покончишь нах.
Лечись, пей таблетки и жизнь заиграет красками.

гу
#5

у меня был такой период. Так я себе список составил того, что хотел бы попробовать и никогда не пробовал раньше. С экстримом даже)) сразу настроение переменилось. Ненадолго. Но тем не менее, активизирует, вселяет радость...

Гость
#6

Займись волонтерством - и пользу обществу принесешь , и самооценку повысишь

#7

Вы действительно сойдете с ума, если не займетесь лечением депрессии. А это именно она судя по вашему описанию, так что вперёд к психиатору за антидепрессантами. Нет, это не пройдет само, нет, зависимости от антидепрессантов не разовьётся. Себе надо помогать и не плевать на здоровье

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: