Гость
Статьи
Холка/вдовий горб

Холка/вдовий горб

Здравствуйте,около полугода назад появилась проблема:появился вдовий горбик и стала уходить вперёд шея.делала гимнастику и массажи.не помогло,забросила.А сейчас у меня на носу очень важное событие,на котором нужно присутствовать в платье и этот недостаток мне надо убрать за 3 недели.операцию не хочу,возможно у кого-то был опыт избавления от холки - поделитесь. #здоровье

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спорт и массади помогают при условии, что это ваш образ жизни. А не влетела-вылетела и типа не помогает.

За 3 нед.ничего не сделаете. На крайняк проколоть липолитик.

Гость
#2

Платок на шею.

Мужло подлое
#3

Ору 😂

Гость
#4

Прастите, а как вашего супруга величали?
Или Это у вас выросло при живом-то муже?

Гость
#5

А платье непременно с оголенными плечами и шеей? Шарфиком или шалью замаскируйте.

Гость
#6

У меня тоже шея вперёд уходит, но у меня привычка голову вперёд наклонять при ходьбе. Голову прямо держите и видно не будет.

Миражи
#7

Похудеть и массажи холки.

Гость
#8
Гость

А платье непременно с оголенными плечами и шеей? Шарфиком или шалью замаскируйте.

шаль и шарфик вообще не к месту,да и не люблю я это все...

Гость
#9
Миражи

Похудеть и массажи холки.

если я еще похудею,то наверно,существовать перестану(48 кг при росте 170),а массажи сейчас делаю)

Гость
#10
Гость

шаль и шарфик вообще не к месту,да и не люблю я это все...

волосы длинные отрастите

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Арсений
#11

Холку удаляла у доктора Чесалина Ивана, так рад что решился на данную операцию и что попал именно к этому доктору! Теперь меня ничего не беспокоит. Ничего не мешает дискомфорта нет. После операции я уже чувствовал себя отлично!