Гость
Статьи
Перекос таза. Кто …

Перекос таза. Кто сталкивался с этой проблемой и как вылечил?

Всем привет! У меня перекос таза(одна сторона немного выше другой) и проблемы с шеей, одна нога короче другой на фоне этого, проблемы при ходьбе, хожу как медведь. Кто сталкивался с этой проблемой и как вылечил?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Головка от патефона
#1

Там же вроде подбирают или делают специальную обувь, одна на платформе, чтобы на одном уровне были ноги и тем самым уравнивают положение ног. А как вы это вылечите через форум-то? Забавная, это надо хотя бы к терапевту, хотя бы первичный осмотр и направление куда там надо

Гость
#2

У вас одна нога короче другой,а из за этого перекос таза и ходите как Пизанская башня,заваленная на один бок.
Сколиоз точно есть.Ну нельзя ж такой безграмотной быть.
Ничего не сделаете,благодарите родителей,они вами не занимались.
И сами не рожайте в силу вашего перекошенное таза и скособоченного позвоночника.

Александра
#3

Идите к остеопату, это можно скорректировать.

Гость
#4
Александра

Идите к остеопату, это можно скорректировать.

Нет.Это следствие укорочения ноги.

Гость
#5

Вы знаете, я здесь тоже вижу только одних уродцев, у которых изуродованы тела потому что они лезут без разрешения не в свою жизнь.
Хотя, у меня очень позитивное мышление. Но четко вижу именно это.
Вот и думайте...

Александра
#6
Гость

Нет.Это следствие укорочения ноги.

Нет! Нога укоротилась за счет перекоса таза. Укорочение ноги это следствие.

Гость
#7
Гость

У вас одна нога короче другой,а из за этого перекос таза и ходите как Пизанская башня,заваленная на один бок.
Сколиоз точно есть.Ну нельзя ж такой безграмотной быть.
Ничего не сделаете,благодарите родителей,они вами не занимались.
И сами не рожайте в силу вашего перекошенное таза и скособоченного позвоночника.

Знаете у меня тоже нога короче, но не намного особо не заметно, из-за этого у меня тазобедренные кости немного на разных уровнях и если присматриваться разная форма бедер, но мой муж с которым я знакома 18 лет об этом даже не подозревает и двоих детей я сама выносила и родила без проблем. .

Гость
#8
Гость

Знаете у меня тоже нога короче, но не намного особо не заметно, из-за этого у меня тазобедренные кости немного на разных уровнях и если присматриваться разная форма бедер, но мой муж с которым я знакома 18 лет об этом даже не подозревает и двоих детей я сама выносила и родила без проблем. .

Вы не носите специальные ортопедические стельки?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Знаете у меня тоже нога короче, но не намного особо не заметно, из-за этого у меня тазобедренные кости немного на разных уровнях и если присматриваться разная форма бедер, но мой муж с которым я знакома 18 лет об этом даже не подозревает и двоих детей я сама выносила и родила без проблем. .

У меня один в один. Когда стою перед зеркалом в трусах- я это вижу. И по походке чувствую, одна нога широко шагает, а вторая как бы догоняет ее. Но это почти не заметно. А спина то болит. Хожу уже третий раз к мануальщику. Расслабляет мышцы, посмотрим....

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы