Гость
Статьи
Проблемы после …

Проблемы после кесарева

Год назад было кесарево.Ребенок умер. Планирую вторую беременность - на УЗИ врач поставила диагноз - признаки хронического двустороннего оофорита, спаячного процесса в малом тазу. Девочки-кто сталкивался с подобным? Почитала в Инете, ощущение - что проще умереть - чем вылечить это и забеременеть.

Калич
11 ответов
Последний — Перейти
Тамара
#2

Врачи лучше подскажут чем вылечиться. А беременность не обязательно будет с осложнениями. Многие после кесарева рожают и не одного. Удачи вам, спокойствия и здоровья.

Екатерина
#3

Верьте в лучшее!

Sweetlana
#5

Автор, советую тройку- четыре врачей посетить не меньше!

И все будет хорошо!...Здоровья вам!

Ольчик
#6

Здоровья Вам, Автор! Всё будет хорошо, Бог даст вам ребеночка. Попросите Матушку Матрону, она всегда помогает женщинам.

Только не забивайте и не относитесь легкомысленно к лечению. Всю терапию надо пройти да конца. Физиотерапию обязательно посещайте, вам магниты на живот дадут.

Шпилька
#7

Помогают врачи, а не Бог и не Матрона. Постоянно наблюдайтесь. Выбор врача тоже имеет значение, того кто будет вести беременность и принимать роды, это важно. Лучше, конечно, лечь на сохранение. Здоровья Вам и Вашему ребеночку!

Гость
#8

в течении двух лет пролечитесь, потом планируйте беременность. Сальпингоофорит лечится.

Ольчик
#9
Шпилька

Помогают врачи, а не Бог и не Матрона.

У всех свой опыт. Мне помогли врачи с Божьей помощью.

коза
#10

Это успешно лечиться, не переживайте. Счастья вам!

просто я
#11
Ольчик

Здоровья Вам, Автор! Всё будет хорошо, Бог даст вам ребеночка. Попросите Матушку Матрону, она всегда помогает женщинам.



Только не забивайте и не относитесь легкомысленно к лечению. Всю терапию надо пройти да конца. Физиотерапию обязательно посещайте, вам магниты на живот дадут.

да,я тоже физиотерапию уважаю, особенно если врач грамотный,хорошо при спайках помогает

/
#12

ищите хорошего врача. у меня были проблемы и анатомические и гормональные. на меня забили доктора наук, а простой врач из стационара сказала "давай попробуем." сейчас планирую второго. удачи вам, пусть все получится!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#13

Спасибо всем за ответы. Даже стало немного легче.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: