Гость
Статьи
живот после кесарева

живот после кесарева

Девушки, кто как избавился от живота после кесарева? проблема в том что качаю пресс- и просто его не чувствую! ни чего не болит после упражнений, как будто зря. По началу живот вообще впал, не было пузика, потом через месяца три оформилось пузико месяца так 4 беременности, при чём оно мягкое, но и не как жирок со складками а конкретное брюхо, что с ним делать? кто справился с животом после кесарева? прошёл год.

???
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

шов какой?поперечный или продольный?И при чем тут кесарево?Просто худеете и все

Гость
#2

а бандаж после кесарева одевали? он очень важен после кесарева и носить его надо какое-то время не снимая. Ну и от шва, конечно, зависит многое. При неудачных кесаревых "фартук" может остаться на всю жизнь

БЕСподобная
#4

А у меня складка живота-кожи-жирка над швом так и не ушла, причем, я ею управлять не могу))) То есть, весь живот втягивается по желанию, а этот валик - сам по себе(((((((((

???
#5

Шов отличный оооочень низкий,улыбочкой)) бандаж носила около 2 месяцев, как сняла начал живот увеличиваться. Хцдеть я не хочу, мне это не нужно, я худая, но брюшко есть

Гость
#6

никак не исправить ..смиритесь...

Гость
#7
???

Шов отличный оооочень низкий,улыбочкой)) бандаж носила около 2 месяцев, как сняла начал живот увеличиваться. Хцдеть я не хочу, мне это не нужно, я худая, но брюшко есть

Тут дело не в эстетике шва. Дело в том, что если были задеты мышцы, то мешком живот так и останется. А были ли задеты или нет - вы вряд ли наверняка можете знать. Но раз пресса вы не чувствуете, значит все же что-то таки было. Если мышцы не задеты, то пресс вы будете чувствовать так же, как и до операции.

Яната.
#8

У меня и после родов живот на всю жизнь. Так бывает у тех, у кого мышцы неэластичные. Растянулись во время беременности, жиром заполнилось и всё. Так и будет.

Гость
#9

повесся уродина

klubnika
#10

posledniy komentariy,ubojesto,ya predstavlyau kakaya ti strashnaya izlobnaya baba!Fu na tya!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Знайка.
#11
Гость

повесся уродина

Вот что за люди такие гнилые, суются, время ведь тратят ! Везде свои ржавые 5 копеек вставляют.

Гость
#12

"повесся уродина"...

Ну ,ты закомплексованное отродье!

Викторовна
#13

у меня прошёл месяц.пизико висит только внизу.как от него избавиться.............подскажите.Шов начал гноиться это кошмар какой-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111111

Викторовна
#14

у меня прошёл месяц.пизико висит только внизу.как от него избавиться.............подскажите.Шов начал гноиться это кошмар какой-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111111

Гость
#15

BLİN DEVOCHKİ U MENYA TAKAYA JE İSTORİYA YA NE ZNAYU CHTO DELAT HODİLİ S MUJEM K PLASTİKOVUMU HİRYRGU ON SKAZAL CHTO Nİ KAK NE İZBAVİTSA MNE OT JİVOTİKA Nİ KAKİM SPORTOM A ON VOLSHEBNİK ETO ZDELAYET ZA 3000 DOL. YA Bİ İ SOGLASTNA BİLA MOJET NO NE ZNAYU BUDU Lİ ROJAT VTOROGO MOJET KTO ZNAYET DRUGİYE SPOSOBİ PODSKAJİTE

таня
#16

[quote="БЕСподобная"]А у меня складка живота-кожи-жирка над швом так и не ушла, причем, я ею управлять не могу))) То есть, весь живот втягивается по желанию, а этот валик - сам по себе((((((((([/

у меня животик садиться а валик над швом остаеться, это сто на всю жизнь?

avt-0605
#17

У меня прошло почти 3 года после КС. Живот огромный - месяц 5-6. Люди, бывает, даже спрашивают - не собираюсь ли я второго?... При этом вес всего 55 кг (рост 158), вставала на учёт с таким весом, за беременность ни одного лишнего килограмма не прибавила. Но самое ужасное - живот до сих пор болит, секс тоже весьма болезненный... Ужас!!!

Автор
#18

ы

#19

Мне в августе предстоит кесарево. Двойня. Почитала тут комментарии... пришла в ужас. Неужели никак невозможно своими силами восстановить фигуру после кесарева?

Гость
#19
Гость

никак не исправить ..смиритесь...

главное сильно захотеть , тренировки и ещё раз тренировки , много знаю рожавших кс, и убирают это животик , главное верить в свои силы и не падать духом

Форум: Красота
Всего: 49 768 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 889 тем