Гость
Статьи
Посоветуйте реально …

Посоветуйте реально эффективный крем для увлажнения кожи

Я лечу кожу от прыщей Акнекутаном. Стала образовываться сильная сухость, от которой ничего не помогает. #уходзакожей #дерматология

Kira
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Попробуйте детские жирные крема, или для мам, например, очень классно увлажняют кожу. У меня с приходом морозов тоже руки и лицо шелушатся прям до зуда, спасаюсь кремами и масками от Нэппи Клаб. Ещё из корейской уходовой косметики много чего раньше подходило, но не помню фирмы..

Мужло подлое
#2

Спросите Дмитрия Шилье

Гость
#3

Если из бюджетного доктор джарт (Корея) но тоже относительно бюджетная. У меня подруга им пользуется тоже после лечения

Гость
#4

Да любой бюджетный. Нивеа, Чистая линия.

Гость
#5

Попробуйте крем Аевит от Либридерм, в красной баночке. Он хорошо увлажняет кожу.

Алла
#6

Я пользуюсь кремом УрокрЭМ5, по моим ощущениям он лучше всего увлажняет, даже если сравнивать с более дорогими кремами. И в то же время он очень легкий , быстро впитывается и не забивает поры

Ника
#7

Перфэктоин берите. Мне его с Акнекутаном прописывали. Он хорошо увлажняет. Можно наносить много раз в день. В этом он без ограничений.

Гость
#8

Мне очень нравится крем Липобейз. Вот он от сухости кожи реально спасает. Очень хорошо увлажняет мою дико сухую кожу.

Nina Rich
#9

Почему именно крем? Мне кажется, что намного эффективнее увлажнять и питать кожу изнутри. Сама долго мыкалась с разными кремами, кожа осенью-зимой жутко сохла, помог коллагеновый напиток Лора, он кстати не только отлично увлажняет кожу, но и помогает разгладить мелкие мимические морщинки и вернуть эластичность, потому что это коллагеновый напиток с L-карнозином и гиалуроновой кислотой. Бомбическое сочетание.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

мне помог Гиалуроновый CICA-крем увлажняющий матирующий дневной для жирной кожи от librederm, он и жирность контролирует и увлажняет одновременно

Форум: Здоровье
Всего: 190 211 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 268 тем