Гость
Статьи
Импланты зубов. Где …

Импланты зубов. Где лучше?

Девочки, посоветуйте пжл где лучше ставить импланты зубов? Интересует оптимальное соотношение цена-качество

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В каком вы городе?

Акулина
#2

Лучше если клиника работает по лицензии от производителя имплантов.

Оля
#3

Да сейчас можно в любой стоматологии поставить, они везде+- одинаковые, уже прошли времена когда были осложнения, сейчас все врачи умеют ставить

Инга
#4

Ну не скажите, у меня подруга ставила в одной стоматологии - не прижилось ничего( Переделывала в другой, там все норм но отдала кучу денег

Амелия
#5

Я ставила в Илатан, в Свиблово. Очень довольна, по цене нормально вышло, прижились без проблем, и не разводили на деньги, врач отличный

#6
Амелия

Я ставила в Илатан, в Свиблово. Очень довольна, по цене нормально вышло, прижились без проблем, и не разводили на деньги, врач отличный

Недалеко от меня... А долго занимает сам процесс?

Амелия
#7
Вероника

Недалеко от меня... А долго занимает сам процесс?

Ну не быстрый конечно, сперва идете на консультацию к врачу, обследуют, смотрят состояние десен после удаления, если прошло несколько лет то могут еще костную ткань наращивать... Короче сложно, это лучше пусть вам доктор расскажет)) у меня прошло 8 мес до установки полной зуба

#8
Амелия

Ну не быстрый конечно, сперва идете на консультацию к врачу, обследуют, смотрят состояние десен после удаления, если прошло несколько лет то могут еще костную ткань наращивать... Короче сложно, это лучше пусть вам доктор расскажет)) у меня прошло 8 мес до установки полной зуба

Да, я про такое читала. Спасибо большое) Еще подскажите пж, у них можно же вернуть налоговый вычет?

Амелия
#9
Вероника

Да, я про такое читала. Спасибо большое) Еще подскажите пж, у них можно же вернуть налоговый вычет?

Я не оформляла, но при мне девушка подходила к администратору за бумагами для вычета так что можно)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Выбирайте специалистов с положительной репутацией, а не клинику😉

Форум: Здоровье
Всего: 192 550 тем
Новые темы за 3 дня: 216 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 948 тем