Гость
Статьи
Я из неблагополучной …

Я из неблагополучной семьи

Я родилась в неблагополучной семье и это на мне очень заметно сказывается. У меня неадекватная тяга к одобрению, и стремление кому-то подражать. У меня тяга к нарк***ам и нравятся нарк***ны. Что можете посоветовать в этом случае? #психология #травма #помощь

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это все проходит с помощью психологов. Найдите ваш районный центр по поддержке семьи и запишитесь бесплатно на приём.

#2

Учиться себя контролировать!
Моя одноклассница из семьи пьющих самоконтроля не имела, в итоге сейчас сама спитый алкаш. В 25-то лет!

Гость
#3

Прикольно. Чтобы не нести ответственность за себя,свои поступки и жизнь проще сказать: я из плохой семьи. Это их заслуга!

#4
Гость

Прикольно. Чтобы не нести ответственность за себя,свои поступки и жизнь проще сказать: я из плохой семьи. Это их заслуга!

Мне 16 лет, учусь на втором курсе в ПТУ. На работу не берут, ну а деньги мне практически не дают, живу на стипендию. В такой ситуации я мало что могу изменить...

Аноним
#5
Maryana

Мне 16 лет, учусь на втором курсе в ПТУ. На работу не берут, ну а деньги мне практически не дают, живу на стипендию. В такой ситуации я мало что могу изменить...

Я тоже из такой практически, ждите 18
Лет и на работу. Главное не употребляйте нарк и алкоголь. Там путь только в могилу

#6
Аноним

Я тоже из такой практически, ждите 18
Лет и на работу. Главное не употребляйте нарк и алкоголь. Там путь только в могилу

Спасибо за поддержку. Но у меня ищё есть проблема в подражании другим и в тяге к одобрению, я без понятия как с этим жить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Maryana

Спасибо за поддержку. Но у меня ищё есть проблема в подражании другим и в тяге к одобрению, я без понятия как с этим жить

Подражайте нобелевским лоуреатам, миллионерам, профессиональным спортсменам или великим художникам. Чем плохо? Достигните такого же уровня, и одобрение от общества получите. Отличная мотивация как раз.