Гость
Статьи
Зудящие волдыри! От …

Зудящие волдыри! От кота?

Очень нужны были деньги - взяла на передержку кота. Кот ухоженный, спокойный. Жил у нас две недели. Однажды я проснулась, а глаз чешется и красный, потом ночью я просыпалась от того, что у меня жутко чесались руки и ноги. Не знаю что это... Травила дихлофосом, но укусы появляются каждый день. Зудящие волдыри! Вопрос: кто меня кусает? Можно ли избавится от этого самостоятельно?

Замученный автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где и у кого он сейчас? Пиши адрес я приеду и заберу своего кота.
И только после этого зуд прекратится. Дальше будет гораздо хуже...

Гость
#2

Девочки, у меня не было никакого желания писать на вас заяву в полицию. Это не я вас подставляю и делаю подлости. Потом будете сами сопли на кулак наматывать за то что вынуждена всех вас перечислить поименно и чем вы занимаетесь.

#3

не факт, что от кота, если вы конечно с ним в обнимку не спите
раньше такого не было? если среди ночи кусают и чешешься, как сам не свой, это могут быть и постельные клещи

Замученный автор
#4
Гость

Девочки, у меня не было никакого желания писать на вас заяву в полицию. Это не я вас подставляю и делаю подлости. Потом будете сами сопли на кулак наматывать за то что вынуждена всех вас перечислить поименно и чем вы занимаетесь.

Это вы
к чему? Ничего не поняла....

Замученный автор
#5
Елена

не факт, что от кота, если вы конечно с ним в обнимку не спите
раньше такого не было? если среди ночи кусают и чешешься, как сам не свой, это могут быть и постельные клещи

Кота отдала недели три назад, в обнимку не спала с ним. На диван запрыгивать не разрешала, но он пару раз запрыгивал и сидел там. Если бы блохи были - наверно чесался бы? А клопов он мог принести?

Гость
#6
Замученный автор

Это вы
к чему? Ничего не поняла....

опиши кота.

Гость
#7
Гость

опиши кота.

И кому ты его отдала.

Замученный автор
#8
Гость

И кому ты его отдала.

Ты не по адресу, я не психиатр

#9
Замученный автор

Кота отдала недели три назад, в обнимку не спала с ним. На диван запрыгивать не разрешала, но он пару раз запрыгивал и сидел там. Если бы блохи были - наверно чесался бы? А клопов он мог принести?

клопы активизируются в ночное время, вряд ли это кот их принес, возможно у вас банальная аллергия на кошачью шерсть, но странно, что именно ночью, как вы говорите, у вас зуд начинается

Гость
#10
Замученный автор

Ты не по адресу, я не психиатр

Заскриню. Разберемся ху ис ху.

Лапусик
#12

Котик не может клопов принести. Они хоть и маленькие но заметные, было бы видно что он с ними заходит.

Гость
#13

Я сколько целую и милую котов ничего у меня нет. Я добрая и мне отвечают добром судьба.

#14

Блохи разве что. Пропшикайте квартиру дихлофосом и промойте потом хорошо. Без кота в ней, естественно.

Замученный автор
#15
Гость

Пусть Бог даст здоровья тому, от кого ты так зудишь. Спасибо тебе, друг за помощь. И от кота моего лапа тебе, как брата меньшего🐾
Я не думала даже, что женщины бывают на столько уродливы! И ради денег не побрезгуют ничем.

Кто выпустил тебя из псих. больницы?!!!

Замученный автор
#16
Бухие бухи

Блохи разве что. Пропшикайте квартиру дихлофосом и промойте потом хорошо. Без кота в ней, естественно.

А блохи могут кусать ночью? Кота отдала, сейчас нет животных у нас.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Замученный автор
#17
Лапусик

Котик не может клопов принести. Они хоть и маленькие но заметные, было бы видно что он с ними заходит.

Если честно, я не проверяла кота, не смотрела его шерстку. Он не чесался, выглядел ухоженным, я и подумать не могла, что будут такие проблемы. Может быть кот здесь не при чем?

Следующая тема