Гость
Статьи
Анус болит

Анус болит

Странная боль в анусе.... и пару капель крови на бумажке было! не понимаю, от чего. Ел только сало и всё. Чем помазать?

Зета-самец
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты же в другой теме признался, что ***. Что удивительного?

Зета-самец
#2
Гость

Ты же в другой теме признался, что ***. Что удивительного?

За последнюю неделю контактов не было... а тут такая боль, и шишка ещё вылезла

Гость
#3

Это у всех Хохлов так. И у россиян конечно тоже. Их же постоянно имеют в задний проход.

Зета-самец
#4
Гость

Это у всех Хохлов так. И у россиян конечно тоже. Их же постоянно имеют в задний проход.

Я хохол и этим горжусь! Украина - цэ Йевропа, не то что россия.

Зета-самец
#5

Я потрогал шишку, она болит, что это?

Гость
#6

Левомеколь или кремом любым жирным. После секса надо мазать, чтоб трещин не было. Растительным маслом. Упражнения вдох, выдох.

Зета-самец
#11

Взял помял шишку и кровь пошла.
Что делать?

Гость
#12

Ну хоть одна хорошая новость!
Шишка, пожалуйста, будь большой-большой-пребольшой шишкой! Чтоб этот анус больше никого не беспокоил. И будь предельно осторожен. Пусть тебя Бог бережет от урродливых задниц.

Гость
#14
Зета-самец

Я понюхал оттуда жидкость - она красная как кровь, но воняет капец.,., что это?!

Бандеровский дух выходит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15
Зета-самец

У меня только сало, я из Украины

москаль detected

Форум: Здоровье
Всего: 191 192 темы
Новые темы за неделю: 466 тем
Популярные темы за неделю: 82 561 тема