Гость
Статьи
Боль в ягодице …

Боль в ягодице отдающая в анус

Боль в ягодице, которая отдает в анус, появилась несколько дней назад, вначале стало больно сидеть на левой ягодице, будто на кости, потом появилась боль в середине ягодицы, отдает в анус, либо в промежность... У кого было похожее?

777
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите к врачу или посмотрите сами свою задницу и анус. Может у вас просто геморой.
Если внешних признаков нет:
Может какое то защемление нерва или еще что то, сходите к врачу, узнайте.

777
#2
Гость

Сходите к врачу или посмотрите сами свою задницу и анус. Может у вас просто геморой.
Если внешних признаков нет:
Может какое то защемление нерва или еще что то, сходите к врачу, узнайте.

Здравствуйте, спасибо за ответ.... Был геморрой, шишечка возле ануса, других проявлений нет, и вряд ли геморрой начнет болеть с середины ягодицы, хотя эта боль может быть и внутри. Релиф ставлю второй день.. Я опасаюсь, может ли это быть что-то совсем страшное? Типа онкологии, живот не болит у меня. И я сейчас лечусь по геникологии, кольпит, цирвицит, по узи миома, аок в норме, моча в норме, мазки не готовы.... Может это как-то связано быть? Не смейтесь пожалуйста, я по врачам хожу третий месяц, если проблемы были только в промежности, то теперь они проявились по новому. Не приятные ощущения усиливаются, когда сижу на работе, когда лежу, отдает в кость под ягодицей. Подскажите пожалуйста, хоть что-то

Гость
#3

У цистита есть похожий симптом. Вот цитата:
Помимо частых болезненных мочеиспусканий может проявляться кровью в моче, ощущением тяжести и болью над лоном, отдающей промежность, задний проход.

777
#4
Гость

У цистита есть похожий симптом. Вот цитата:
Помимо частых болезненных мочеиспусканий может проявляться кровью в моче, ощущением тяжести и болью над лоном, отдающей промежность, задний проход.

Здравствуйте, с циститом борюсь, вроде его сейчас нет... А боль в анусе идет именно от ягодицы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
777

Здравствуйте, с циститом борюсь, вроде его сейчас нет... А боль в анусе идет именно от ягодицы

Автор , нашли в чем причина ? У меня такая же проблема проктолог нашел криптит может он так отдает в ягодицу ,

Форум: Здоровье
Всего: 191 396 тем
Новые темы за сутки: 56 тем
Популярные темы за сутки: 82 630 тем