Гость
Статьи
Можно ли заболеть …

Можно ли заболеть ковидом снова через 3 недели?

Если заболел, через недели 2 выздоровел, тест стал отрицательным, а потом после выздоровления прошло недели 2, 3 и снова появились симптомы температура, боль в спине, головная боль и тд #коронавирус #здоровье

Русские - носители корон
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, так было у бывшего мч. Выписался из больницы, а через 2 недели снова туда попал.

Казладоев
#2

Странно. Мне с департамента здоровья выдали сертификат... Вакцинацию делать в апреле 2022.

Русские - носители корон
#3
Гость

Да, так было у бывшего мч. Выписался из больницы, а через 2 недели снова туда попал.

Да уж

Русские - носители корон
#4
Казладоев

Странно. Мне с департамента здоровья выдали сертификат... Вакцинацию делать в апреле 2022.

Можно сдать на антитела и получить сертификат? Чтобы тебя полгода не трогали прививкой?

Гость
#5
Русские - носители корон

Можно сдать на антитела и получить сертификат? Чтобы тебя полгода не трогали прививкой?

Сейчас к третьей прививке ещё от гриппа хотят заставить привиться

Казладоев
#6
Русские - носители корон

Можно сдать на антитела и получить сертификат? Чтобы тебя полгода не трогали прививкой?

Конечно можно. Даже нужно. С сертификатом ты не являешься носителем. Можно купить быстрый тест в аптеке, лишний раз убедиться.

Гость
#7

Вообще то нельзя . После ковида у вас в организме должны быть антитела ,а это есть та самая прививка .

Гость
#8

Конечно. Иммунитет от этого сами понимаете не крепнет. От частого ковида.

Гость
#9

У моего мужа появились симптомы через неделю две после выздоровления,он испугался,побежал к терапевту,та сказала-это постковид,есть антитела,так скоро невозможно заразиться..Но он все равно выпросил направление на тест ПЦР,так был напуган что снова подхватил ковид.Тест пришел отрицательный.Мужу в течении месяца то лучше становилось,то опять хуже,как качели.Выписывали Милдронат в уколах.Сейчас все нормально,окончательно выздоровел.Только нервный стал,орать начинает по любому поводу,говорить спокойно не может..

Русские - носители корон
#11
Гость

Сейчас к третьей прививке ещё от гриппа хотят заставить привиться

Никогда не делал прививку от гриппа и никогда не болел им

Русские - носители корон
#12
Гость

Конечно. Иммунитет от этого сами понимаете не крепнет. От частого ковида.

Почему от частого, почти два года у нас ковид, а я в октябре только первый раз заболел

Русские - носители корон
#13
Гость

У моего мужа появились симптомы через неделю две после выздоровления,он испугался,побежал к терапевту,та сказала-это постковид,есть антитела,так скоро невозможно заразиться..Но он все равно выпросил направление на тест ПЦР,так был напуган что снова подхватил ковид.Тест пришел отрицательный.Мужу в течении месяца то лучше становилось,то опять хуже,как качели.Выписывали Милдронат в уколах.Сейчас все нормально,окончательно выздоровел.Только нервный стал,орать начинает по любому поводу,говорить спокойно не может..

Да, после ковида у многих нервы сдают

Гость
#14

Посм видео павла евдокименко на ютуб. Вам надо поопить уголь, ортисифон, прополис. Все симптомы уйдут. Постковидный с-м

Гость
#15

Нет, нельзя, у вас должны быть антитела. Скорей всего это пост-ковидные симптомы. Ну или вы новый штамм какой-нибудь подхватили, но это маловероятно.

Гость
#16

Вас просто не долечили, тест ошибся..... Из ковидариях для тяжёлых меня выписали после 3 подряд отрицательных ПЦР по крови + КТ....... Тесты частенько ошибаются

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Русские - носители корон
#17
Гость

Вас просто не долечили, тест ошибся..... Из ковидариях для тяжёлых меня выписали после 3 подряд отрицательных ПЦР по крови + КТ....... Тесты частенько ошибаются

Я не был в больнице и не лечился там, ковид был средне легкий

Предыдущая тема