Гость
Статьи
Геморрагический …

Геморрагический инсульт

Здравствуйте Помогите пожалуйста, сестра 58 лет геморрагический инсульт, врач говорит разорвался сосуд у основания черепа, кровь заполнила все желудочки мозга, кома, дышит сама Что мне делать, операция поможет? Шансы есть? #инсульт

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто ж ответит, кроме врача. И он не даст 100%.

Гость
#2
Гость

Кто ж ответит, кроме врача. И он не даст 100%.

Врач сказал предпосылок для операции не видит, молитесь А она у меня одна Боюсь что не сделаю все возможное

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Барби
#3

От таких ударов люди умирают. У моей бабушки такой был. Тоже дышала сама, но как будто никого не видела, не слышала, глаза на выкате,страшное зрелище. 2 недели и все.....
Без трепанации черепа такие люди умирают. После трепанации навсегда инвалиды и не могут сами себя обслужить, овощи.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема