Гость
Статьи
Противовирусные. ковид

Противовирусные. ковид

Муж заболел, не ковид, но все же. Мне болеть категорически нельзя. Подскажите, что можно из противовирусных взять? Чтобы и мне и ему можно было. Желательно не дорогие варианты

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Руку мне дай на середине пути,
Руку мне дай, ещё нам долго идти.
Пусть на пути мы иногда устаём,
Всё же идти нам будет легче вдвоём.

Позади крутой поворот,
Позади обманчивый лёд,
Позади холод в груди, позади.

#2

К доктору.. вот вам мой благоразумный совет. Не стоит самолечиться, на здоровье не экономят! Посоветовать много чего могу, но я не врач, и не веду вашу мед.книгу.

Наталья
#3

Сейчас нет недорогих противовирусных из за ковида как мне кажется

Валентина
#4

Нобазит можете взять, у него адекватная цена. Упаковка рублей 430-500 в зависимости от аптеки.

#5
Валентина

Нобазит можете взять, у него адекватная цена. Упаковка рублей 430-500 в зависимости от аптеки.

Вы им лечились?

Валентина
#6
zavidova_k86

Вы им лечились?

Да, помог и при ковиде и при ОРВИ. Чем раньше начнете прием, тем лучше. Я с ним ОРВИ дольше 3 дней не болела ни разу)

#7
Валентина

Да, помог и при ковиде и при ОРВИ. Чем раньше начнете прием, тем лучше. Я с ним ОРВИ дольше 3 дней не болела ни разу)

Хорошо, спасибо

#8

Я за симптоматическое лечение при орви. Полощу горло фурацилином, между этим брызгаю спрей хлорофиллипт. Нос часто промываю. Чтоб свободно дышать, брызгаю риномарис, отек после него спадает и легче высморкаться. Температуру сбрасываю, если только выше 38,5. Витамин С в порошке пью и чаи травяные.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наташа
#9

Пептимунал возьмите, он сокращает период болезни и для поднятия имунной системы хорош

Следующая тема