Гость
Статьи
Гормональные , …

Гормональные , праздники и алкоголь

Здравствуйте , девушки у кого проблемы с щитовидной железы и вынуждены пить много лет гармональные , вы пьёте алкогольные напитки , сейчас сдала на гармоны , знаю что пропишут гармональное лечение. Я и не пью толком но скоро Новый год , хочет расслабиться а не пить только таблетки , как это делать ? Можно ли прерывать на пару дней лечение а потом снова начинать , или все уже до конца жизни пить только таблетки и на праздниках тоже . Спасибо #здоровье #алкоголь

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посоветуйтесь с врачом на счет того, что будет если вы не будете их пить, ничего страшного или будет все плохо? Потому что кто-то если не будет их пить - не встанет с кровати совсем... Расслабляйтесь с помощью соков, лимонада, минералки.

Автор
#2
Гость

Посоветуйтесь с врачом на счет того, что будет если вы не будете их пить, ничего страшного или будет все плохо? Потому что кто-то если не будет их пить - не встанет с кровати совсем... Расслабляйтесь с помощью соков, лимонада, минералки.

Я хожу и работаю
Без них , пока ничего ещё не принимаю
Просто щитовидная начала побаливать поэтому пошла обследоваться , а так , работаю все делаю
По дому без гармональных, без них точно встану с кровати...

Автор
#3

Я все понимаю
, можно пить напитки , но гармональные на всю
Жизнь я так понимаю и что всю жизнь на праздниках даже пить нельзя , я и так в последний раз пила на своё день рождения , теперь на Новый год хотелось бы немного выпить , поэтому задала такой вопрос . Или все у кого проблемы с щитовидной железой на всех праздниках сидят за столом пьют таблетки запивают соками ?

Гость
#4
Автор

Я хожу и работаю
Без них , пока ничего ещё не принимаю
Просто щитовидная начала побаливать поэтому пошла обследоваться , а так , работаю все делаю
По дому без гармональных, без них точно встану с кровати...

гОООООрмоны!

Автор
#5
Гость

гОООООрмоны!

Я не русская и даже не из России...

Гость
#6
Автор

Я не русская и даже не из России...

И??

Что это меняет?
Будете теперь знать, как правильно писать это слово.

По поводу приема лекарства, алкоголя и схемы лечения с врачом посоветуйтесь, а не на форуме.
Тем более, никто тут даже не знает вашего диагноза, состояния здоровья и препаратов.

Автор
#7
Гость

И??

Что это меняет?
Будете теперь знать, как правильно писать это слово.

По поводу приема лекарства, алкоголя и схемы лечения с врачом посоветуйтесь, а не на форуме.
Тем более, никто тут даже не знает вашего диагноза, состояния здоровья и препаратов.

Буду знать , меняет то , что я не просила учить меня грамматике , в то время как сами русские люди из России пишут с ошибками.

Гость
#8
Автор

Буду знать , меняет то , что я не просила учить меня грамматике , в то время как сами русские люди из России пишут с ошибками.

При чем здесь какие - то абстрактные люди?

Вы написали с ошибкой.
Вас я поправила.

По поводу лечения и приема препаратов ТОЛЬКО с врачом.
Иногда даже лечение нужно заменить, если одни таблетки не помогают, а наоборот побочные есть.

Автор
#9

Думаю вряд- ли врачи разрешат принимать алкоголь , могут сказать не пей всю жизнь , и пей таблетки до смерти ....

Гость
#10
Автор

Думаю вряд- ли врачи разрешат принимать алкоголь , могут сказать не пей всю жизнь , и пей таблетки до смерти ....

Вы не знаете ни лечения, ни эффекта, ни дозы....а уже "всю жизнь"!

Автор
#11
Гость

Вы не знаете ни лечения, ни эффекта, ни дозы....а уже "всю жизнь"!

Почитала в интернете примерный исход событий ((

АЛИНА
#12

хирург творец обтирает алкоголем обрезание колено

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Автор

Почитала в интернете примерный исход событий ((

Я в курсе. Спасибо за курс

Форум: Здоровье
Всего: 198 178 тем
Новые темы за сутки: 60 тем
Популярные темы за сутки: 84 732 темы