Гость
Статьи
девушки, есть тут …

девушки, есть тут такие, кто совсем не пьет алкоголь? ну или только по праздникам немного?

Чем вы занимаете свободное время? ходите ли в клубы, на дни рождения , праздники? весело ли вам, уютно без спиртного?

викуля
255 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что обязательно литрами водку глушить, чтобы веселее было?! Вы какая-то ограниченная)

Гость
#2

Никогда не пробовала спиртного. И в клубы (на концерты), и на праздники, конечно, хожу, мне уютно и весело, особенно пока остальные не напьются.

Гость
#3

Я такая. Но я при этом домоседка, было бы странно ходить по клубам и не пить.
Мне невесело и некомфортно от алкоголя. Сразу спать хочется.

пью водку литрами
#4

а что и правда есть те кто никогда ни пил?болеете? аллергия?

Елена
#5

я не люблю алкоголь ну не нравится и все.Я лучше чай попью с подругой когда та в гости например приходит.Вино,шампанское по праздникам,вроде как надо.Водку пить не могу,рвотные спазмы начинаются

Гость
#6

Не понимаю тех кто вообще не пьет, тех кто много пьет.
Считаю и то и то немного отклонением. Мне встречались не пьющие вообще люди, которые томно закатывали глаза и говорили, что 250 граммов вина - яд. А некоорые так и вовсе на людях не пили совсем, зато домааа...ооо

Гость
#7
пью водку литрами

а что и правда есть те кто никогда ни пил?болеете? аллергия?

Да, представьте себе, есть.:)
Просто выпивший человек отвратителен, не хочу быть такой же. К тому же, считаю это ОЧЕНЬ вредным, т. к. оба моих дедушки и одна бабушка, которые употребляли алкоголь, поумирали, не дожив и до 60 лет.

пью водку литрами
#8
Гость

Не понимаю тех кто вообще не пьет, тех кто много пьет.Считаю и то и то немного отклонением. Мне встречались не пьющие вообще люди, которые томно закатывали глаза и говорили, что 250 граммов вина - яд. А некоорые так и вовсе на людях не пили совсем, зато домааа...ооо

Ну вот я в 15 лет пила только пиво и тоники...
В 18 вино уже-потом водку-потом не только коктейлями,а в 23 запивала ее или закусывала солянкой.потом с колличества 0,5 могу выпить литр.вина литра три.пиво не пью-тошнит сразу-гадость...тоники химия

Гость
#9
пью водку литрами

а что и правда есть те кто никогда ни пил?болеете? аллергия?

я такая
не болею и не аллергия - не нравится ни вкус, ни последствия

пью водку литрами
#10
Гость

Да, представьте себе, есть.:)Просто выпивший человек отвратителен, не хочу быть такой же. К тому же, считаю это ОЧЕНЬ вредным, т. к. оба моих дедушки и одна бабушка, которые употребляли алкоголь, поумирали, не дожив и до 60 лет.

У меня брат бабули дожил до 87 лет-пил еще и ба б до 75 имел...дрались 40 летние с 50 летними за него

Гость
#11
пью водку литрами

У меня брат бабули дожил до 87 лет-пил еще и ба б до 75 имел...дрались 40 летние с 50 летними за него

Так это ваша генетика, а не моя.

пью водку литрами
#12
Гость

я такаяне болею и не аллергия - не нравится ни вкус, ни последствия

а ведь пьют почти все
как к мужу или подруге?
или исключительно круг не пьющих

пью водку литрами
#13
Гость

Так это ваша генетика, а не моя.

и вы думаете-если пить будете от этого раньше умрете,?

пью водку литрами
#14

Пью 15 лет, за это время в общей сложности не пила года два-наберется

Гость
#15
пью водку литрами

У меня брат бабули дожил до 87 лет-пил еще и ба б до 75 имел...дрались 40 летние с 50 летними за него

это тебе с бодуна приснилось, что 40-летние за 75-летнего дрались
ну если, правда, он спонсором хорошим был...но никак не за его седые сморщенные мудя

Гость
#16

Все кто вообще не пьющие попадался-очень противные люди оказывались.
Ну правда. Я имею ввиду тех, кто даже бокал вина на нг не выпьет и всех поучает

Гость
#17

Кстати, весь наш молодёжный круг общения либо не пьёт совсем, либо для них не проблема не пить, приехав на шашлыки/день рожденья/годовщину свадьбы. Одна девушка, знаю, пьёт, когда без нас, но зато муж её не пьёт вообще. Родственники мужа пьют, но нас не заставляют, поудивлялись и перестали.:) Сотрудники потихоньку бросают пить. Сейчас актуален здоровый образ жизни, особенно среди молодёжи.:)

пью водку литрами
#18
Гость

это тебе с бодуна приснилось, что 40-летние за 75-летнего дралисьну если, правда, он спонсором хорошим был...но никак не за его седые сморщенные мудя

у него мускулы были и кожа атласная,пшеничные казацкие усы и сам такой крепыш

пью водку литрами
#19
Гость

Все кто вообще не пьющие попадался-очень противные люди оказывались.Ну правда. Я имею ввиду тех, кто даже бокал вина на нг не выпьет и всех поучает

У меня свекровка такая....на свадьбу в ресторан пришла..посмотрела-поела выпила один фужер-пригубила и минут через 15 говорит: ну пойдем Коля(мужу) поели что еще тут делать

Гость
#20
Гость

Все кто вообще не пьющие попадался-очень противные люди оказывались.Ну правда. Я имею ввиду тех, кто даже бокал вина на нг не выпьет и всех поучает

Мы не поучаем.:) Я только курильщиков гоняю из общественных мест, а алкоголики не так воняют же.

Гость
#21
пью водку литрами

а ведь пьют почти всекак к мужу или подруге?или исключительно круг не пьющих

ну почему
с подругой мартини пьем немного
муж крепкий алкоголь предпочитает, но мы не компанейские, по гостям не ходим, к себе особо не приглашаем , если только символически на НГ

evli
#22

Не пью, не,хожу по клубам, не скучно. Дел невпроворот, на них то времени не хватает.

пью водку литрами
#23
Гость

Кстати, весь наш молодёжный круг общения либо не пьёт совсем, либо для них не проблема не пить, приехав на шашлыки/день рожденья/годовщину свадьбы. Одна девушка, знаю, пьёт, когда без нас, но зато муж её не пьёт вообще. Родственники мужа пьют, но нас не заставляют, поудивлялись и перестали.:) Сотрудники потихоньку бросают пить. Сейчас актуален здоровый образ жизни, особенно среди молодёжи.:)

ну да-если человек увлечен другими идеями и не оценил весь кураж.
Мой муж тоже пива банку раз в три месяца или вина пару фужеров в НГ-с большего ему х реново очень.

пью водку литрами
#24
Гость

ну почему с подругой мартини пьем немногомуж крепкий алкоголь предпочитает, но мы не компанейские, по гостям не ходим, к себе особо не приглашаем , если только символически на НГ

А я вот как замуж вышла-да друзъя отпачковались-сама пью,самостоятельно

пью водку литрами
#25
Гость

Мы не поучаем.:) Я только курильщиков гоняю из общественных мест, а алкоголики не так воняют же.

кстати не курю 3 года-кашель(
теперь и кашель от освежителя воздуха-горло саднит

Гость
#26
пью водку литрами

и вы думаете-если пить будете от этого раньше умрете,?

Ну, это естественно.
Но не пью не поэтому, а потому что выпившие люди противны. К тому же, похмелье. По описанию, состояние хуже трудно себе представить, я очень боюсь тошноты.

Гость
#27
пью водку литрами

ну да-если человек увлечен другими идеями и не оценил весь кураж.Мой муж тоже пива банку раз в три месяца или вина пару фужеров в НГ-с большего ему х реново очень.

Как же он с вами живёт?

Гость
#28
пью водку литрами

ну да-если человек увлечен другими идеями и не оценил весь кураж.Мой муж тоже пива банку раз в три месяца или вина пару фужеров в НГ-с большего ему х реново очень.

Повезло вашему мужу.:)
А мы да, нам как-то и не нужно. Я просто не понимаю - зачем. Муж пробовал выпивать в подростковом возрасте, говорит, ничего весёлого, просто как будто заболел с высокой температурой.

Гость
#29
пью водку литрами

А я вот как замуж вышла-да друзъя отпачковались-сама пью,самостоятельно

зачем пьете ?
потребность ? тогда это алкоголизм
пожалейте свою печень и здоровье будущих детей

Гость
#30

Я ещё считаю, что алкоголь очень портит генетику, влияет на будущих детей. Вот мои дедушки пили, а у меня, как оказалось, немного увеличена печень физиологически. Не болит, не беспокоит, но это очень удивительно, учитывая мою мелкую комплекцию. Связываю это с употреблением алкоголя в семье в поколениях до родителей. А у мужа и родители употребляют, так что сына ограждаем от семейных алкогольных праздников, и, естественно, с детства будем прививать, что алкоголь в любой дозе - яд.

Авиатор
#31

У каждого человека свои взаимоотношения с алкоголем. Не пейте, ежели Вам это не нравится. Только не уподобляйтесь собаке на сене, особенно в отношении близких:-) С другой стороны непьющий в коллективе - личность крайне подозрительная. Если Вы не любите гостей, человек нелюдимый, склонный к мизантропии, то для Вас неприятие алкоголя - естественное состояние. В ином случае - переверсия в силу различных причин. Та же аллергия. Бывает же на молоко? Вот и на алкоголь тоже.

Костры
#32

Тоже не пью. Теперь совсем, а раньше по большим праздникам. На какой-то период времени, меня муж к пиву по вечерам приучил, но как только у меня начал активно расти живот и бочка, пришлось бросить это дело. Сейчас с мужем не пьем вообще.

Гость
#33
Авиатор

У каждого человека свои взаимоотношения с алкоголем. Не пейте, ежели Вам это не нравится. Только не уподобляйтесь собаке на сене, особенно в отношении близких:-) С другой стороны непьющий в коллективе - личность крайне подозрительная. Если Вы не любите гостей, человек нелюдимый, склонный к мизантропии, то для Вас неприятие алкоголя - естественное состояние. В ином случае - переверсия в силу различных причин. Та же аллергия. Бывает же на молоко? Вот и на алкоголь тоже.

При чём же тут аллергия?:) Не пить - это норма, пить/курить/нюхать/колоться - не норма.

Авиатор
#34
Гость

При чём же тут аллергия?:) Не пить - это норма, пить/курить/нюхать/колоться - не норма.

"...Поверьте, что-то странное таится в мужчинах, которые не пьют, не играют, и чураются общения с женщинами. Они либо больны, либо втайне ненавидят всех окружающих" (Воланд, "Мастер и Маргарита" - эпизод с буфетчиком Андреем Фокичем Соковым)

гость
#35

На вумане только увидел алко - уже алкаш

Кэт
#36

Я совсем не употребляю алкоголь. Для женщины это недопустимо.

Гость
#37

я не пью спиртное потому что не люблю. среди знакомых у меня все либо не пьют, либо употребляют совсем чуть-чуть - алкашек нет)
по клубам не хожу, я замужем давно. в общем живу весело)

Гость
#38

Я крепче вина ничего не пью, и его пью совсем немного. Нормально себя чувствую.
Я кстати как то у людей пила безалкогольный коктейль, очень даже ничего:)

Гость
#39
Авиатор

"...Поверьте, что-то странное таится в мужчинах, которые не пьют, не играют, и чураются общения с женщинами. Они либо больны, либо втайне ненавидят всех окружающих" (Воланд, "Мастер и Маргарита" - эпизод с буфетчиком Андреем Фокичем Соковым)

И что?:))
Я бы никогда не вышла замуж за человека, употребляющего алкоголь, например. Да и целоваться бы с таким не стала.
Булгаков, говорят, вообще морфий пробовал, то есть, нормальным по определению не был.о_О

Гость
#40

Я не пью. Мне 25. От алко отказалась 2 года назад из-за фигуры. Не хочу обьедаться даже по праздникам. В клубе скучно, не хожу. На праздниках тоже скучно, но приходится ходить. А вообще, что там веселого- на праздниках? Сидишь как мура , за столом. Пьёшь и ешь несколько часов. Скукааа. Никому не выношу мозг, что пить вредно и все такое. Это глупо. Кто как хочет, так и веселится.

Гость
#41
гость

На вумане только увидел алко - уже алкаш

Так если человек пьёт хотя бы раз в месяц - он алкаш и есть.

Баба Ира
#42

Да, я такая, веселиться умею и без спиртного. Отворачиваться и "фукать" от бокала не буду: шампанское налили, могу тост/анекдот рассказать и немного пригубить. Главное на празднике для меня - потанцевать.

Авиатор
#43
Гость

И что?:))Я бы никогда не вышла замуж за человека, употребляющего алкоголь, например. Да и целоваться бы с таким не стала.Булгаков, говорят, вообще морфий пробовал, то есть, нормальным по определению не был.о_О

Речь о том, что у категорических трезвенников свои тараканы, их психологи и психиатры знают в лицо :-) Тут или шашечки или ехать. Поэтому на вкус и цвет фломастеры разные. Главное свою точку зрения не педалировать как истину в последней инстанции.

Катя
#44

Офигеть,такое ощущение,что только я тут на вумане пью((( вечерами с мужем любим виски с колой,в гости тоже ходим и пьем и наши друзья тоже так же все пьют)) но мы не алкаши,все состоятельные люди и пьем только дорогой алкоголь,но пьем....я вас почитала тут и теперь вот задумалась...может пора прекращать)))) неужели я одна тут люблю выпить иногда?

Гость
#45
Авиатор

Речь о том, что у категорических трезвенников свои тараканы, их психологи и психиатры знают в лицо :-) Тут или шашечки или ехать. Поэтому на вкус и цвет фломастеры разные. Главное свою точку зрения не педалировать как истину в последней инстанции.

У наркоманов тоже свои тараканы.:)
С тем, что употребления алкоголя никак не может стыковаться со здоровым образом жизни, поспорить нельзя.

Гость
#46
Катя

Офигеть,такое ощущение,что только я тут на вумане пью((( вечерами с мужем любим виски с колой,в гости тоже ходим и пьем и наши друзья тоже так же все пьют)) но мы не алкаши,все состоятельные люди и пьем только дорогой алкоголь,но пьем....я вас почитала тут и теперь вот задумалась...может пора прекращать)))) неужели я одна тут люблю выпить иногда?

Не думаю, просто попросили отметиться непьющих, или почти непьющих.

пью водку литрами
#47
Гость

Как же он с вами живёт?

такую взял-когда познакомились,я общалась с компанией парней-он туда пришел-пили неделю
потом как приятели общались-потом отношения и через 2 года я согласилась стать его женой

Гость
#48
Катя

Офигеть,такое ощущение,что только я тут на вумане пью((( вечерами с мужем любим виски с колой,в гости тоже ходим и пьем и наши друзья тоже так же все пьют)) но мы не алкаши,все состоятельные люди и пьем только дорогой алкоголь,но пьем....я вас почитала тут и теперь вот задумалась...может пора прекращать)))) неужели я одна тут люблю выпить иногда?

Не переживайте, вы всё равно в большинстве.:) Просто вопрос в теме для других же.

√Белоснежка √
#49

Я выпиваю только по особым случаям. Пью только вино, шампанское, вермуты, легкие коктейли, ну и в количестве – бокал-два. Муж вообще не пьёт,один раз в жизни попробовал (мартини по-моему это был), ему не понравилось. Ходим везде, куда ходят и выпивающие люди, веселиться без алкоголя умеем, муж – душа компании, у него отличное чувство юмора .В нашей компании в основном все выпивают (в меру),мы никого не поучаем(как писали выше) – это выбор каждого. Мы не болеем, аллергии и ничего подобного нет, просто нам не нравится состояние опьянения.

пью водку литрами
#50
Гость

зачем пьете ?потребность ? тогда это алкоголизмпожалейте свою печень и здоровье будущих детей

я планировала стать матерью-не пила три месяца пила витамины-ела полезности....была цель,а печень??? у меня дискинезия хронич желчного