Гость
Статьи
Как отличить молочницу …

Как отличить молочницу от цистита?

Как отличить молочницу от цистита? (На данный момент нету возможности посетить врача)
Симптомы: жжение во влагалище и половых губ, белые выделения внутри самого влагалище, снаружи большое количество прозрачных, частое мочеиспускание маленькими порциями, ощущение незавершенного мочеиспускание, очень неприятный запах.
Буду очень признательна вашим ответам.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вываливать содержимое трусов в подробностях, если можно через "окей,гугл" посмотреть симптомы?

#2
Гость

Зачем вываливать содержимое трусов в подробностях, если можно через "окей,гугл" посмотреть симптомы?

Вам кажется, я там уже не искала?

Гость
#3

И то, и то. И, возможно, гонорея ещё.

Гость
#4

Скорее всего и цистит и молочница, симптомы схожи. Лучше конечно сдать мазок для определения возбудителя. Иначе лечение может не дать результата. Тёплые ванночки в настое ромашки могут принести временное облегчение. Но здесь нужна противогрибковая, антибактериальная терапия. И таблетки и свечи. Их вам может выписать только врач!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

А зачем различать. Примите, что помогает от того и другого, например, таблетки макмирора и макмирор комплекс. Или обратитесь к врачу, сдайте анализы, и будете знать точно.