Гость
Статьи
Кто бросил курить? …

Кто бросил курить? Ваша внешность улучшилась?

Курила где то два года, решила бросить насовсем. Кто прокурил улучшилась ли ваша внешность? Не курю уже месяц

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Только кожа около рта и у пальцев перестала желтеть
больше ничего не изменилось. курила 10 лет

Гость
#2
aquaminerale

Только кожа около рта и у пальцев перестала желтеть
больше ничего не изменилось. курила 10 лет

Так мало) видать генетика хорошая. А зубы как?

#3

Только потолстела . Круто поправилась. Всё остальное так же .
Зубы и пальцы желтыми не были никогда.
Курила больше 10 лет. Не курю больше 3лет

#4
Гость

Так мало) видать генетика хорошая. А зубы как?

у меня зубы с детства не очень,так что сигареты на них даже особо не повлияли) тоже как были, так и остались, в целом)
Кстати, еще кожа лица вообще стала чуть румянее, чем при курении)

Гость
#5
aquaminerale

у меня зубы с детства не очень,так что сигареты на них даже особо не повлияли) тоже как были, так и остались, в целом)
Кстати, еще кожа лица вообще стала чуть румянее, чем при курении)

А чего бросили?)

#6
Гость

А чего бросили?)

Честно, просто надоело. у меня уже нездоровая зависимость была. Без сигарет просто паника начиналась) и запах стал раздражать, да и денег жалко стало на них
Вот уже не курю сигареты 6 лет. но зато последние 4 месяца как начала курить электронные)

Гостья
#7
aquaminerale

Честно, просто надоело. у меня уже нездоровая зависимость была. Без сигарет просто паника начиналась) и запах стал раздражать, да и денег жалко стало на них
Вот уже не курю сигареты 6 лет. но зато последние 4 месяца как начала курить электронные)

И не начинайте курить электронные сигареты больше, от них вреда больше чем от обычных. После того как я бросила курить кожа заметно улучшилась, стала увлажненнее, чище, пропали прыщи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Гостья

И не начинайте курить электронные сигареты больше, от них вреда больше чем от обычных. После того как я бросила курить кожа заметно улучшилась, стала увлажненнее, чище, пропали прыщи

Вообще ничего не улучшилось

У меня и раньше прыщей не было

Форум: Здоровье
Всего: 190 176 тем
Новые темы за неделю: 586 тем
Популярные темы за неделю: 82 262 темы