Гость
Статьи
проглотила жвачку …

проглотила жвачку походу

я тут опять про жвачку, я решила не обращать внимания и подумала,что все это время было просто самовнушение ,
но сегодня прям заболело горло и вновь чувствую,что что-то прилипло
могла ли жвачка прилипнуть в горле или я просто воспалила что-то там?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Поджигающий пердаки
#1

Нет.

Марфуша
#2

Иди же уже к отоларингологу, ядрен батон!

Гость
#3
Марфуша

Иди же уже к отоларингологу, ядрен батон!

я сходила, она чуть не наорала на меня,сказала что я трачу ее время и не могло у меня там ничего застрять
она еще очень грубо это все говорила,такие дела

Сэмми
#4

Да ничего там не застряло. 😂
Если проглотили больше 12 часов назад, то они вообще уже в канализации. Так что хватит паранойить, автор. 🤯

Гость
#5
Сэмми

Да ничего там не застряло. 😂
Если проглотили больше 12 часов назад, то они вообще уже в канализации. Так что хватит паранойить, автор. 🤯

понимаете,она прилипла будто
еще в интернете вычитала,что это может быть надгортанник
он розовый такой,жвачка тоже розовая была,поэтому не пойму оно ли это

Сэмми
#6
Гость

понимаете,она прилипла будто
еще в интернете вычитала,что это может быть надгортанник
он розовый такой,жвачка тоже розовая была,поэтому не пойму оно ли это

Нет, не оно. Если застревает в горле, то кашель бесконечный будет. Вы не то, что здесь писать, вообще ничего от кашля сделать не сможете. Сомневаетесь, тогда возьмите кусочек черного хлеба, откусите побольше и проглотите. Жвачка в любом случае "провалиться".

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Сэмми

Нет, не оно. Если застревает в горле, то кашель бесконечный будет. Вы не то, что здесь писать, вообще ничего от кашля сделать не сможете. Сомневаетесь, тогда возьмите кусочек черного хлеба, откусите побольше и проглотите. Жвачка в любом случае "провалиться".

я могу еду есть,даже шаурму специально ела большими кусками,дабы протолкнуть,но ничего не изменилось
три недели прошло уже,а это чувство время от времени возвращается
даже не знаю,что делать,еще вычитала,что жвачка могла поцарапать стенки слизистой (не знаю каким образом) и из-за этого такое ощущение
вообщем очень страшно,я пррсто могу там в горле что-то розовое разглядели,возможно все таки надгортанник,но раньше его там не было..