Гость
Статьи
Алкоголь и антибиотик …

Алкоголь и антибиотик в зубе

Добрый вечер,была сегодня у стоматолога,он почистил каналы и положил антибиотик в зуб,можно ли выпить 0.5 пива? #здоровье

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я конечно не медик, но давно всем известно, что раньше этими сказками пугали алкашей, чтоб хотя бы во время приема антибиотиков пить переставали. На моем опыте скажу, что алкоголь и антибиотики прекрасно дружат.

Гость
#2

можно и не 0.5...и не пива даже...))

Гость
#3
Гость

можно и не 0.5...и не пива даже...))

А если мне укололи анастезию и я выпила таблетку нурофена?

Гость
#4
Гость

Я конечно не медик, но давно всем известно, что раньше этими сказками пугали алкашей, чтоб хотя бы во время приема антибиотиков пить переставали. На моем опыте скажу, что алкоголь и антибиотики прекрасно дружат.

А если мне укололи анастезию до процедуры и я выпила нурофен?

Гость
#5
Гость

А если мне укололи анастезию и я выпила таблетку нурофена?

анестезия уже все, а вот нурофен...это нпвп, потому при регулярном его приеме и таком же одновременно регулярном запивании его алкоголем в течении довольно длительного времени реально вынести печень. как, собственно, в случае с любым нпвп. ни разу не агитирую за алкоголизм, но...думаю, одноразово пофиг тоже.

Гость
#6

Автор, вам антиб.заложили в зуб, а не в желудок. Чтобы убить бактерии в самом канеле. Канал сверху закрыли. Хоть упейтесь.

Гость
#7

Лекарства и алкоголь обычно не рекомендуется совмещать, потому что и то, и другое дает большую нагрузку на печень и почки.
Бывает, алкоголь усиливает или ослабляет действие лекарств. Бывает, наоборот.

Гость
#8
Гость

анестезия уже все, а вот нурофен...это нпвп, потому при регулярном его приеме и таком же одновременно регулярном запивании его алкоголем в течении довольно длительного времени реально вынести печень. как, собственно, в случае с любым нпвп. ни разу не агитирую за алкоголизм, но...думаю, одноразово пофиг тоже.

То есть ничего не будет,если я выпью 0.5 пива? Нурофен я пила около 6 часов назад.

Гость
#9
Гость

То есть ничего не будет,если я выпью 0.5 пива? Нурофен я пила около 6 часов назад.

Девушка ! Да не парься, оттянись уже, сними стресс. Не ты одна такая , тебе уже все все рассказали. Ничего СТРАШНОГО с тобой не случится!

Гость
#10
Гость

Девушка ! Да не парься, оттянись уже, сними стресс. Не ты одна такая , тебе уже все все рассказали. Ничего СТРАШНОГО с тобой не случится!

Фух,спасибо

Гость
#11

Выпила 0.5 и ничего не случилось,еще 0.5 выпью

Гость
#12
Гость

Выпила 0.5 и ничего не случилось,еще 0.5 выпью

стопе, не увлекайся!))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

стопе, не увлекайся!))))

Ахахах,та я ж не много) и не часто

Форум: Здоровье
Всего: 189 643 темы
Новые темы за 3 дня: 239 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 091 тема