Гость
Статьи
Вакцина: вред или …

Вакцина: вред или польза?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, кто вакцинировался и как вы перенесли прививку? Что вообще об этом думаете?
Я завтра записана на введение первого компонента и насмотревшись и начитавшись страшилок очень боюсь. У меня маленький двух месячный малыш, вдруг заболею от неё. Муж военный постоянно на работе. К тому же я недавно проболела ОРВИ(делала тест на ковид-отрицательно), до сих пор не могу отвязаться от кашля стоит уже три недели(сухой). Что посоветуете?
Спасибо большое за отзывы заранее #вакцинация #коронавирус

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
самый лучший гость
#1

если ты кормишь ребенка, то лучше не нужно, если *** на него в принципе коли в себя что хочешь))))

Гость
#2

50\50 лотерея.

Гость
#3

Да за ипппали вы с этой темой.
Админы, ау, у вас что вообще с фантазией?

Облачко
#4

Пока кормите грудью ребёнка, если кормите, то не стоит, и вначале вылечите кашель, вы должны быть здоровы полностью перед вакцинацией, если есть болячки и недомогание, то не надо.

Робот
#5

Колись. У российских военных не должно быть детей.

Гость
#6

Что вы думаете о вакцине? Вы можете подумать о вакцине от гриппа, вакцине от СПИДа или компьютерном антивирусе, но вы знаете, какие лекарства и программы разрабатываются для профилактики и лечения болезней, и то и другое может быть правдой. Они разрабатывают вакцины многими способами, чтобы успокоить вас и принять их для себя. Должна быть эпидемия, и они должны выработать стратегию, чтобы соответствовать точке зрения, что вас нужно полностью одурачить. Чтобы увидеть ваш ответ, они протестировали вирус Эбола, вирус СПИДа, вирус Зика и различные компьютерные вирусы. И они представили чипсы, чтобы обмануть ваши интересы. Они создали теорию заговора и тщательно скрывали, что они делали с техникой катания на воде.

Им удалось создать глобальную пандемию с помощью коронавируса, и у них была возможность ввести вакцину, которую они подготовили, всему человечеству. Они не собираются получать свою вакцину в первую очередь, но собираются использовать стратегию катания на воде, потому что будет много оппозиции со стороны некоторых людей и групп. Сначала они сделаем непроверенную вакцину, а потом у нас будут побочные эффекты. Все это продуманная игра, потому что это делается с помощью стратегии высокого уровня, чтобы без сомнения привить их вакцину.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Что вы думаете о вакцине? Вы можете подумать о вакцине от гриппа, вакцине от СПИДа или компьютерном антивирусе, но вы знаете, какие лекарства и программы разрабатываются для профилактики и лечения болезней, и то и другое может быть правдой. Они разрабатывают вакцины многими способами, чтобы успокоить вас и принять их для себя. Должна быть эпидемия, и они должны выработать стратегию, чтобы соответствовать точке зрения, что вас нужно полностью одурачить. Чтобы увидеть ваш ответ, они протестировали вирус Эбола, вирус СПИДа, вирус Зика и различные компьютерные вирусы. И они представили чипсы, чтобы обмануть ваши интересы. Они создали теорию заговора и тщательно скрывали, что они делали с техникой катания на воде.

Им удалось создать глобальную пандемию с помощью коронавируса, и у них была возможность ввести вакцину, которую они подготовили, всему человечеству. Они не собираются получать свою вакцину в первую очередь, но собираются использовать стратегию катания на воде, потому что будет много оппозиции со стороны некоторых людей и групп. Сначала они сделаем непроверенную вакцину, а потом у нас будут побочные эффекты. Все это продуманная игра, потому что это делается с помощью стратегии высокого уровня, чтобы без сомнения привить их вакцину.

Если вам нужны доказательства, я могу предоставить их, пока вам это не надоест. Мы уже чувствуем, что эта вакцина - ***. Я вижу, что Автомобиль скорой помощи каждый день, по крайней мере, в 3 раз больше, чем до появления коронавируса. 80 процентов наших граждан вакцинированы. Это очень реалистичная теория, что они пытаются манипулировать нашим разумом, чтобы доверить нашу жизнь этим непроверенным химическим веществам. Но самое смешное, что наших граждан легко обмануть, пока умный на вид старик в очках и докторской форме дает вам конфету за вакцинацию. Конечно, люди скорее доверят человеку с докторской степенью, чем будут слушать 24-летнего парня, который говорит об этой ерунде. врачи в Корее получают 17000 вон за вакцинацию, которая поступает из налога граждан. Мы можем понять, почему они молчат о побочном эффекте. Мы видим на YouTube личные видео людей, счастливо делающих прививку, но я почти не вижу видео, который они демонстрируют свой побочный эффект. Это то, что мы называем цензурой. Мы ценим людей только по внешнему виду и социальному статусу, которым они являются. Мы долгое время игнорировали душу и вибрацию слова "чужой". Их цель не в том, чтобы остановить коронавирус, потому что его на самом деле не существует.

Форум: Здоровье
Всего: 190 189 тем
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы