Гость
Статьи
вред и польза …

вред и польза мастурбации

По совету пацанов, если к примеру ты хочешь не сильно возбуждаться на свидание с девушкой, ну чтобы прикинуться, что ты весь такой мачо, должен разок до свидания подрочить и тебе не так сильно будет хотеть секса и не будешь выглядить возбужденным. С другой стороны, я читал, что мастурбируя, мы теряем либидо, всякие мужские гармоны, что явно влияет также на природные хотелки женщин. А вообще непонятны все таки вред и польза мастурбации? Где то написано что вредно, вообще стоит исключить из жизни, где то написано что в меру полезно, а где то что полезно даже активно ***, помогает избавиться от рака половой системы. Так вот что лучше?

Испанскаяшалавуха
15 ответов
Последний — Перейти
Разумбаевна
#1

Лучше женись, парень. А так, будешь с каждой встречаться и дрючить перед этим? Чтобы выглядеть не сексозабоченным? Глупо. Все до поры до времени. Природу не обманешь.

Динамо-машина
#2

Канечно мастур вреден для мужчин.Минет,дро чка девушки парню-это все онанизм по сути.Нада фрикции активные,потеть,потеть,вонять вонять.😂
Лучше если вообще не кончать как можно дольше.Кайф намного круче,чем когда после первой палки.
Девушки не заставляйте парней кончать после каждого соития,вы их убиваете.Многим поэтому секс с одной женщиной быстро надоедает.
Когда не кончаешь,всегда на старте находишься,в любое время как по сигналу.Если мужик не будет кончать,он будет хотеть вас бесконечно долго.
Нечего порнуху смотреть где заливают с ног до головы.Это извращение для психики и организма.

Гость
#3
Разумбаевна

Лучше женись, парень. А так, будешь с каждой встречаться и дрючить перед этим? Чтобы выглядеть не сексозабоченным? Глупо. Все до поры до времени. Природу не обманешь.

Вы прямо сама наивность. Кто сказал что в браке не дрочат? Наоборот даже дрочат больше чем одиночки ибо секс в даже браке надо заслужить

Гость
#4

Кроме теткинского форума с полупенсионерками, конечно, в инете не нашлось места, где пацану этот вопрос задать....

#5

Мне бывший говорил, якобы мужикам надокончать не чаще чемраз в 10 дней. Это типа по какому-то китайскому учению, и если часто, то энергия уходит и т.д, не помню же, что он втирал...

#6

Ты сходи один раз так, а второй эдак - и сам поймёшь по ощущениям) А если она уже готова дать как следует, то ответ очевиден и ты не должен ее расстроить)

Гость
#7
Испанскаяшалавуха

По совету пацанов, если к примеру ты хочешь не сильно возбуждаться на свидание с девушкой, ну чтобы прикинуться, что ты весь такой мачо, должен разок до свидания подрочить и тебе не так сильно будет хотеть секса и не будешь выглядить возбужденным. С другой стороны, я читал, что мастурбируя, мы теряем либидо, всякие мужские гармоны, что явно влияет также на природные хотелки женщин. А вообще непонятны все таки вред и польза мастурбации? Где то написано что вредно, вообще стоит исключить из жизни, где то написано что в меру полезно, а где то что полезно даже активно ***, помогает избавиться от рака половой системы. Так вот что лучше?

Мастурбация не вреднее секса). Не парься.

#8
Гость

Вы прямо сама наивность. Кто сказал что в браке не дрочат? Наоборот даже дрочат больше чем одиночки ибо секс в даже браке надо заслужить

Секс надо заслужить ? С Вами явно что то не так. Обычно женщины сами секса требуют.

Динамо-машина
#9
Solie

Мне бывший говорил, якобы мужикам надокончать не чаще чемраз в 10 дней. Это типа по какому-то китайскому учению, и если часто, то энергия уходит и т.д, не помню же, что он втирал...

Можно вообще никогда не кончать.Ничего плохого не будет.Главное чтобы женщина кончала.Не пойму что все так морочатся по поводу кон чи?
До меня это дошло без всяких даосов.
Чисто по ощущениям сравнивал.

Динамо-машина
#10
Гость

Мастурбация не вреднее секса). Не парься.

Еще как вреднее,во много раз.
Онан нистам это не понять,они от этого дела отвязаться не могут

Гость
#11
Динамо-машина

Еще как вреднее,во много раз. Онан нистам это не понять,они от этого дела отвязаться не могут

Конечно вредна - они же за писячку не хотят платить

Динамо-машина
#12
Гость

Конечно вредна - они же за писячку не хотят платить

Лело то не в оплате.Мне тож бывало не давали месяцами,но не дрю кал сам себя.

Гость
#13

От рака мозга не помодет, тролль днищенский. Больше желтой прессы читай и идиотов слушай

Гость
#14
Динамо-машина

Лело то не в оплате.Мне тож бывало не давали месяцами,но не дрю кал сам себя.

а ты не можешь дрюкать, ты можешь самО себе теребонькать, ибо клитор теребонькают, учи матчасть, БАБОТРОЛЛЯТИНА ты местной канализации (администрации)..))

Гость
#15

К

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема